Трейдер

Bitcoin
Trader

Трейдер

Bitcoin Trader

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Bitcoin Trader

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 279

Отзывы о Биткоин Трейдер и разоблачение

Bitcoin Trader – это платформа, которая специализируется на торговле криптовалютой. Как указано на официальном сайте, фирма работает уже более 5 лет и заслужила доверие клиентов. При этом Bitcoin Trader утверждают, что они межнациональная платформа. Сайт представлен на английском, немецком, русском, испанском языках. Мы проанализировали деятельность компании и сделали собственные выводы по поводу ее надежности.

Что такое Bitcoin Trader

Обзор сайта Биткоин Трейдер

Основная сфера работы Bitcoin Trader – это торговля клиптовалютой. Для того, чтоб провести регистрацию на сайте пользователю нужно связаться с менеджером лично. На портале представлено программное обеспечение для ведения торговли (платное). Однако никакой информации по поводу его работы найти не удалось.

Основной мотив, которым заманивают клиентов, - это обещание быстрой и большой прибыли. При этом, как указывает администрация Биткоин Трейдер, приложение для торговли опережает рынок на 0,1 с. Но, если иметь хоть минимальные знания в торговле, становится понятна вся нелогичность этого утверждения.

На официальном сайте платформы Биткоин Трейдер детали сотрудничества практически не упоминаются. Компания пишет, что все можно узнать при личном обращении. Рекламируется только программное обеспечение, которое якобы повышает успешность проведения сделок до 99,4 процентов. С клиентов просят внести депозит как минимум в 250 долларов. Но не указано, каким способом можно это сделать, есть ли возможность возврата средств и другие важные нюансы.

Статистика платформы Bitcoin Trader

Рейтинг основан на оценках пользователей

Компания обещает увеличить депозит пользователя после пополнения сразу вдвое. Также говорится практически о стопроцентной успешности заключенных сделок. Однако никакой статистикой это не подтверждается.

Проверка ресурса Bitcoin Trader

Лицензии на ведение брокерской деятельности у Bitcoin Trader нет. Без этого документа криптотрейдинг на законных основаниях невозможен. Отсутствие лицензии подвергает сомнению легальность ведения деятельности.

Несмотря на то, что Bitcoin Trader позиционирует себя как большую международную платформу никакой юридической информации, которая подтвердила бы факт законной работы, на официальном сайте не представлено.

Отзывы реальных людей о Bitcoin Trader

На официальном сайте Bitcoin Trader есть отдельная страница с отзывами пользователей. Также есть и фотографии клиентов, внизу подписи с их достижениями в торговле. Но выглядит это крайне неправдоподобно. Написать комментарии и достать фотографии в интернет посторонних людей можно за пару минут.

Отзывы о Биткоин Трейдер на сторонних площадках негативные. Пользователи пишут о том, что они очередные аферисты. Никаких преимуществ, как пишут обманутые инвесторы, они не получили. После внесения депозита администрация просто перестает отвечать.

Bitcoin Trader отзывы

Итоги проверки

Bitcoin Trader – проект, реализованный мошенниками. Мы нашли на профильных форумах целые группы обманутых пользователей этой платформы. Они планируют вместе писать коллективные обращения в полицию.

Минусы:

  • отсутствие лицензии и статистики;
  • неправдивые обещания сверхприбыли;
  • негативные отзывы.

Мы не можем рекомендовать Bitcoin Trader для сотрудничества. Если вы работали на платформе, расскажите в комментариях, какое у вас осталось впечатление от сотрудничества.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее