Трейдер

БитКоган

Трейдер

БитКоган

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
0
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера БитКоган

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0.01 / 10. Количество оценок: 127

Отзывы о БитКоган и разоблачение

Сообщество инвесторов БитКоган начало свою деятельность сравнительно недавно, в 2019 году. Создателем платформы является трейдер Евгений Коган. Он заявляет, что его проект ведется профессиональными аналитиками. В интернете клиентам предлагают обучающие курсы и платные подписки. О том, кому могут быть полезны услуги спекулянта, мы рассказываем в рамках нового обзора.

Сообщество инвесторов БитКоган

Обзор проекта Бит Коган

Пользователям сообщества предлагается аналитика, новости и прогнозы финансового рынка. На платформе Bitkogan каждый день обновляют информацию. Создатель платформы утверждает, что команда трейдеров ведет реальные сделки, за которыми можно наблюдать после регистрации на проекте. Вкладчики смогут пользоваться перспективными инвестиционными идеями и обучающими материалами.

На платформе Бит Коган трейдеров предупреждают, что информация, публикуемая на сайте, подходит не всем инвесторам. Также спекулянтам рекомендуют использовать дополнительные источники. По сути, создатели проекта снимают с себя любую ответственность за возможные убытки из-за использования прогнозов аналитиков.

Ранее на основном ресурсе проекта предлагали подписку на телеграмм канал Бит Коган. В соответствии с выбранным сроком цена доступа к сообществу составляла:

  • 3 900 рублей за стартовый тариф открывающий доступ на месяц;
  • 3 750 рублей за оптимальный тариф сроком на 3 месяца;
  • 3 500 рублей за бизнес тариф с доступом на полгода;
  • 3 000 рублей за профессиональный тариф сроком на 365 дней.

Цены указаны за месяц доступа к сообществу. Подписчикам Телеграм становится доступна информация по инвестиционным портфелям на протяжении всего действия тарифа.

На проекте часто рекламируются брокеры, причем не у всех компаний безупречная репутация. Также стоит отметить, что некоторые разделы официального сайта до сих пор находится в разработке. Немного непонятно, как за более чем 2 года существования создатели платформы не удосужились нормально проработать функционал площадки.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Для привлечения максимальной аудитории информация о платформе представлена во всех популярных соцсетях. В Telegram Bitkogan 19 4000 пользователей. Там рекламируется подписка на платное сообщество. Однако для ее оформления необходимо зарегистрироваться, а для этого следует оставить свой номер телефона, на который якобы придет ссылка с доступом в закрытый чат.

Имеется у проекта Страничка в Инстаграмме, на которую подписано 53 200 пользователей. Там публикуются мастер-классы и информация об авторе проекта. Ведет аналитик и группу ВК с 7 971 участником. В паблике есть календарь событий и рекламируются вебинары. Есть и канал Bitkogan на Ютубе с 82 400 зрителями. Ролики заливаются регулярно и под ними разворачиваются активные дискуссии.

Инвестиционная онлайн академия БитКоган

Статистика инвестиций BitKogan

Обнаружить статистику по инвестиционному портфелю автора проекта либо его учеников нам не удалось. Немного непонятно почему успешный трейдер нигде не предоставляет доказательств своей деятельности на финансовом рынке.

Проверка ресурса БитКоган

По информации на сайте, представительство Bit Kogan находится на улице Наметкина, однако конкретный адрес не указывается. При этом номеров телефонов нет, электронная почта также отсутствует, зато есть форма обратной связи. Не совсем понятно, почему команда аналитиков не предоставляет нормальных способов коммуникации. Обычно такая анонимность присуща мошенникам.

Отзывы реальных людей о BitKogan

На сайте проекта Bitkogan отзывы публикуют только довольные клиенты. Понятно, что негатив либо удаляется, либо положительные обзоры выкладываются администрацией платформы. Аналогичная ситуация на канале YouTube, где подписчики благодарят аналитика за полезную информацию.

В случае с независимыми ресурсами ситуация кардинально меняется. Люди, пользовавшиеся услугами проекта, рассказывают, о бессмысленно потраченных деньгах на подписку на закрытое сообщество.

БитКоган отзывы

Итоги проверки BitKogan

Несмотря на то, что проект Bitkogan существует в интернете более 2 лет, основной ресурс до конца не доработан, а команда старается оставаться анонимной, нигде не публикуя информации о собственных достижениях. Также стоит отметить следующие негативные моменты в деятельности платформы:

  • отсутствие лицензии на образовательную деятельность;
  • снятие ответственности за возможные убытки клиентов пользующихся прогнозами аналитиков;
  • отсутствие доказательств эффективности обучающих материалов;
  • бесполезные рекомендации с платного канала доступные бесплатно в интернете.

Учитывая данные, собранные в обзоре и отзывы клиентов о Bitkogan, мы не станем советовать пользоваться бесплатными прогнозами проекта, а тем более приобретать платную подписку. О своем сотрудничестве с платформой все желающие могут оставить комментарий под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее