Трейдер

БКС
Мир

Трейдер

БКС Мир Инвестиций

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.8
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера БКС Мир Инвестиций

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 526

Отзывы о БКС Мир Инвестиций и разоблачение

БКС – брокер, работающий с 2001 года. Является одной из крупнейших брокерских компаний в России. Имеет свой сайт, страницу в Инстаграме, канал на Youtube и группу Вконтакте. Наши специалисты проверили всю информацию и реальные отзывы о брокере БКС на 2021 год, и выяснили, стоит ли ему доверять.

Сайт компании БКС Мир Инвестиций

Обзор сайта bcs.ru

Сайте брокера BKS имеет уникальный дизайн. На главной странице опубликована информация о тарифах и новых акциях компании, даны ссылки на рабочий терминал и открытие брокерского счета для новых клиентов.

На регистрацию счета уходит несколько минут. Пополнять депозит можно с карты любого банка без оплаты комиссии. BCS.ru – адрес официального сайта про инвестиции БКС. Для начинающих в личном кабинете доступен небольшой раздел с обучающими материалами.

На сайте можно открыть единый брокерский счет для торговли на рынках США и России. Как видно из отзывов о брокере БКС, клиенты могут отдать деньги в доверительное управление. Для этого нужно выбрать стратегию и трейдера, а затем подписать соответствующий электронный документ.

С помощью брокера BKS можно зарабатывать торговлей на форексе или инвестициями в ценные бумаги и другие активы. Компания открывает доступ к известным мировым рынкам.

На главной странице официального сайта БКС Мир Инвестиций расположена информация о двух основных тарифах компании:

  • Для трейдеров. Абонентская плата составляет 299 рублей в месяц, при отсутствии сделок – 0 рублей. Комиссия за вывод средств на рублевый счет 0 рублей, на валютный в банк БКС – от 0,01416%. Чем больше сумму будет выводить клиент – тем ниже комиссия.
  • Для инвесторов. Без абонентской платы, пополнение и вывод средств без комиссии. За сделки на фондовых биржах комиссионные отчисления будут в размере от 0,1%.

Торговые предложения компании БКС Мир Инвестиций Тарифы на услуги компании БКС Мир ИнвестицийВ личном кабинете можно подключить стратегию автоследования, согласно которой терминал будет автоматически копировать сделки выбранного трейдера. Данная услуга больше подходит для новичков в инвестициях. БКС не проводит обучения, но позволяет следить за сделками успешных инвесторов. Правда, за отдельную плату.

Для удобства клиентов брокер БКС создал отдельное мобильное приложение, через которое можно управлять своим портфелем, заключать сделки и контролировать финансы.

Статистика инвестиций

На сайте можно посмотреть стейтмент и другую статистику сделок инвесторов и трейдеров, которым вы планируете передать деньги в доверительное управление. Также можно просматривать статистику трейдеров, к чьей стратегии вы желаете подключиться. Сделать это можно через личный кабинет. На главной странице сайта информации о сделках нет.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Как показывают отзывы клиентов о мире инвестиций БКС в 2020 и 2021 годах, на сайте действительно можно найти успешных инвесторов, которые грамотно управляют своим портфелем. Однако даже в этом случае никто не застрахован от потерь и неудачных сделок. Поэтому зачислять на депозит нужно только свободные денежные средства и ни в коем случае не влезать в кредиты.

Проверка ресурса

Брокер БКС работает с 2001 года, у компании есть лицензия Центробанка РФ, ее номер №154-04434-100000 от 10.01.2001. Срок действия лицензии не ограничен.

Банк БКС имеет разрешения на осуществление депозитарной, брокерской и дилерской деятельности. Компания работает абсолютно легально и находится в юрисдикции законодательства РФ.

Как видно из отзывов о брокере BKS, фирма проводит верификацию пользователей. Для этого у клиента запрашивают сканированные копии и фотографии паспорта, а также документ о прописке.

Главный офис брокера БКС находится в Москве, по адресу проспект Мира 69. Фирма работает как юридическое лицо, предоставляя все отчетности и уплачивая налоги.

Отзывы реальных людей о БКС Мир Инвестиций

Брокер БКС работает уже 20 лет, поэтому о нем накопилось много реальных отзывов. Мир Инвестиций БКС считается одним из наиболее надежных брокерских фирм, работающих на территории России.

Многие клиенты довольны работой компании и сообщают о готовности продолжать сотрудничество. В отзывах о брокере БКС пользователи пишут, что их радует наличие у компании всех необходимых лицензий. Это явно не фирма-однодневка, которая в любой момент может исчезнуть со всеми деньгами вкладчиков. Компания работает давно и имеет неплохую репутацию.

Иногда встречаются и негативные отзывы о Брокере БКС. Персональные менеджеры фирмы работают крайне плохо. Клиенты не получают полного пакета услуг, а иногда и вовсе не могут дозвониться до техподдержки. Например, при задержке выплаты клиенту могут не отвечать в течение 1-2 дней, из-за чего складывается общее негативное впечатление о фирме.

В отзывах о брокере БКС многие пользователи недовольны тарифами компании. Компания предлагает выгодные комиссии только клиентам с крупными суммами на депозитах. Для простых трейдеров условия не всегда оказываются выгодными.

Отзывы реальных людей о БКС Мир Инвестиций

В интернете много противоречивых отзывов о БКС от вложивших клиентов. В 2021 году компания стала еще более популярной. Соответственно, возросло и количество инвесторов. Многие пользователи доверили свои деньги не тем инвесторам. В результате их портфель оказался убыточным и дал серьезную просадку. Однако вину здесь следует возлагать не на брокера, а на конкретного инвестора или трейдера, которому были доверены средства.

Иногда в интернете встречаются негативные отзывы о брокере БКС, где люди жалуются, что компания может перевести клиента на другой тариф без объяснения причины и предварительного уведомления. Это тоже большой минус фирмы.

Итоги проверки

Проверив всю информацию о финансовых инвестициях с брокером БКС и отзывы клиентов, мы не можем назвать эту фирму мошенником. У компании имеются все необходимые лицензии и разрешения на ведение финансовой деятельности. Однако работать с ними мы не рекомендуем по ряду причин:

  • плохая работа сотрудников техподдержки;
  • негативные отзывы о брокере БКС в интернете;
  • смена тарифа клиента без предупреждения;
  • периодические задержки выплат;
  • минимальный депозит от 50 000 рублей;
  • высокие комиссии и невыгодные тарифы.

Резюмируя вышесказанное, мы не рекомендуем сотрудничать с компанией BKS Broker. Если вы уже работали с брокером БКС, то отзыв можете оставить в комментариях под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее