Трейдер

Бодрый
Инвестор

Трейдер

Бодрый Инвестор

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.8
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Бодрый Инвестор

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 243

Отзывы о Бодром Инвесторе и разоблачение

Бодрый Инвестор — трейдер по имени Артур, который ведет собственный Телеграм канал. В своем проекте он рассказывает об инвестициях и учит правильно анализировать позиции фондового рынка. Нас заинтересовали прогнозы Бодрого Инвестора, и мы проверили статистику и эффективность его инвестиций в своем обзоре.

Информация о канале Бодрый Инвестор

Обзор Бодрого Инвестора Артура

Автор Телеграм канала «Бодрый инвестор», якобы опытный трейдер Артур, призывает пользователей пройти обучение и заработать свой первый миллион на фондовом рынке. Аналитик заявляет, что потратил много времени на данный продукт и вложил в него весь свой опыт и знания по ведению грамотной торговли.

Также Бодрый инвестор размещает прибыльные прогнозы на среднесрочные и долгосрочные инвестиции. Участники закрытого чата спекулянта ежедневно получают советы по наполнению инвестиционного портфеля и авторскую аналитику, доходность которой составляет от 20 до 100% в год.

Телеграмм канал Бодрый Инвестор

Для пользователей с небольшим стартовым капиталом Бодрый Инвестор Артур ведет отдельный приватный канал.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Канал с сигналами от Бодрого Инвестора предлагает следующие тарифы для сотрудничества:

  • один месяц, в рамках которого у клиента будет доступ исключительно к наполнению инвестиционного портфеля Артура, стоит 3 500 рублей;
  • один месяц с прогнозами обойдется подписчику в 5 тысяч рублей;
  • стоимость одного месяца работы по тарифу «VIP» — 12 500 рублей.

Статистика инвестиций Бодрого Инвестора Артура

Бодрый Инвестор не ведет статистику по совершенным сделкам. Мы изучили Телеграм канал трейдера, и не нашли на нем ни одного упоминания об отчетности и возможной верификации.

Проверка ресурса Бодрого Инвестора Артура

Деятельность Бодрого Инвестора не была верифицирована финансовым регулятором. Сам аналитик скрывает свою биографию и наличие каких-либо лицензий о полученных профессиональных навыках.

На Телеграм канале Бодрый Инвестор не размещается объективных отзывов об эффективности прогнозов трейдера Артура. Спекулянт практически не поддерживает связи с подписчиками и не показывает в открытом доступе содержимое и статистику торговли своего инвестиционного портфеля.

Отзывы реальных людей о Бодром Инвесторе

Некоторые интернет-пользователи пишут в отзывах, что только присматриваются к проекту Бодрого Инвестора и не спешат платить средства за прогнозы и рекомендации. Многие клиенты, которые уже сотрудничали с аналитиком, негативно высказываются о безопасности его услуг.

Один из бывших подписчиков канала поделился в отзыве о Бодром Инвесторе, что за вложенные 3 500 рублей спекулянт Артур не поделился с ним никакой полезной информацией. Клиент заявил, что на личном опыте убедился в непрофессионализме и мошенничестве Бодрого Инвестора.

Бодрый Инвестор отзывы

Итоги проверки

Бодрый инвестор ведет сомнительную деятельность и обманывает своих подписчиков. Мошенническая деятельность трейдера Артура подтверждается следующими фактами:

  • отсутствием верификации;
  • ведением анонимной деятельности;
  • отзывами разочарованных клиентов.

Мы не рекомендуем инвестировать по советам спекулянта. Напишите в комментариях, если у вас был опыт работы с каналом, оправдал ли Бодрый Инвестор ваши ожидания.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее