Трейдер

Богатейший
Ди

Трейдер

Богатейший Ди

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
ВК
Оцените работу трейдера Богатейший Ди

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 368

Отзывы о Богатейшем Ди и разоблачение

Богатейший Ди – канал в телеграмме, где пользователям предлагают разные пакеты услуг, включая сигналы и обучение трейдингу. У проекта есть свой сайт, канал на Youtube, группа Вконтакте и канал в телеграмме. Мы проверили всю доступную информацию и отзывы о Богатейшем Ди, и выяснили, стоит ли с ним сотрудничать.

Сайт проекта Богатейший Ди

Обзор канала Богатейший Ди

На канале в телеграмме 49 804 подписчика. Комментарии к постам открыты, записи набирают по 17-20 тысяч просмотров. Охваты высокие, поэтому о накрутке статистики говорить не приходится. В описании канала указана реферальная ссылка на сайт, посвященный мониторингу обменников валют.

Как показывают отзывы, Богатейший Ди тщательно скрывает свое имя. В группе Вконтакте 1776 подписчиков. Охваты также достаточно высокие, комментарии открыты, но модерируются.

Также есть Youtube канал, где публикуются видео от Богатейшего Ди. На Ютубе последний ролик был добавлен 16 часов назад. Видео о криптовалютах и других активах выкладываются ежедневно и набирают в среднем по 60-90 тысяч просмотров. Комментарии открыты.

На сайте проекта предлагается платный доступ к книге-исследованию и сборнику обучающих материалов про инвестиции. Пользователи могут выбрать один из трех тарифов:

  • Легкий за 100$.
  • Премиум за 300$.
  • VIP за 500$.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Отзывы о Богатейшем Ди и его книге неоднозначные. Кто-то хвалит контент, а кто-то сообщает о том, что стратегии Богатого ДИ не работают.

Торговіе инструменті проекта Сайт проекта Богатейший Ди

Статистика проекта

Статистика сделок опубликована на сайте Богатейшего Ди. На канале в телеграмме Rich Dee тоже периодически выкладываются частичные стейтменты и скриншоты сделок. В отчетах не видно имени трейдера, поэтому говорить о том, что вся статистика принадлежит именно Богатому Ди не приходится.

Проверка ресурса

Подписчики в группах и на канале Богатейшего Ди не накручены. Трейдер делится полезными материалами про инвестиции в разные активы, делает обзоры и аналитику рынков. Например, на ютубе есть видео про известную криптовалюту Кардано от Богатейшего Ди, про XPR и другие активы.

Периодически на канале появляется реклама брокеров с реферальными ссылками, однако Богатый Ди не призывает никого зарегистрироваться и вести торговлю. Вся реклама выполнена в виде простых обзоров.

Действий, указанных на прямое мошенничество, найдено не было. Проект Rich Di довольно популярен в сети и имеет свою аудиторию.

Отзывы реальных людей о Богатейшем Ди

В интернете много неоднозначных комментариев и отзывов о Богатейшем Ди. Многим пользователям нравится форма подачи материала на каналах трейдера. Люди отмечают хорошее чувство юмора и профессионализм Богатого Ди.

Отзывы реальных людей о Богатейшем ДиВстречаются и негативные отзывы о Богатейшем Ди, где клиенты сообщают, что не нашли ничего полезного в книге и только зря потратили деньги на обучение. Многие называют трейдера Rich Dee мошенником и говорят о том, что все его стратегии и прогнозы не работают.

Итоги проверки

Наши специалисты проверили всю информацию и отзывы о Богатейшем Ди и не обнаружили признаков, которые бы явно указывали на мошенничество RichDi. Однако называть проект надежным со 100% уверенностью тоже нельзя, так как есть несколько подозрительных признаков:

  • отсутствие информации о личности владельца проекта;
  • негативные отзывы о Богатейшем Ди в интернете;
  • компания Sprosidi не зарегистрирована официально.

Резюмируя вышесказанное, мы не рекомендуем покупать платные книги и курсы на канале Richdi. Если вы уже работали с Богатейшим Ди, то отзывы можете оставить в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее