Трейдер

Богатый
Енот

Трейдер

Богатый Енот | Robo Money

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.8
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Богатый Енот | Robo Money

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 411

Отзывы о Богатом Еноте и разоблачение

Богатый Енот – канал в телеграмме, где трейдерам предлагают купить робота для автоматизированной торговли на форексе. Страниц в других социальных сетях, канала на Youtube и личного сайта у проекта нет. Мы проверили всю доступную информацию и отзывы о Богатом Еноте, и выяснили, стоит ли ему доверять.

Обзор канала Богатый Енот | Robo Money в Телеграмме

На канале в телеграмме больше 10 тысяч подписчиков, у постов много просмотров. Имя владельца проекта неизвестно, трейдер работает анонимно. На канале рекламируется робот, который якобы может приносить от 30% прибыли в месяц, работая на полном автомате. Стоимость бота – 25 000 рублей. За эти деньги клиент получает робота в бессрочное пользование.

канал Богатый Енот | Robo Money в Телеграмме

Статистика трейдера

Подтвержденной статистики прибыльности робота Robo Money Богатый Енот не дает. Трейдер периодически публикует скриншоты истории сделок, но нет никакой гарантии, что эти данные не являются фальсификацией. Такие рисунки можно за несколько минут подделать в любом редакторе.

Проверка ресурса

Рейтинг основан на оценках пользователей

Трейдер обещает слишком высокую прибыль, что сразу наталкивает на мысль о том, что мы столкнулись с очередным мошенником. Не вызывает доверия и статистика на канале Богатый Енот, отзывы тоже похожи на заказные.

Настораживает и то, что условием для покупки бота является регистрация и пополнение счета в определенных брокерских компаниях.

Отзывы реальных людей о Богатый Енот | Robo Money

На канале Богатый Енот в телеграмме все отзывы проходят модерацию. Здесь вы не увидите отрицательных комментариев и жалоб клиентов, так как такие сообщения быстро удаляются.

Реальные отзывы о Богатом Еноте можно посмотреть на сторонних сайтах в интернете. Пользователи сообщают, что стали жертвами мошенника. Бот не только не дает обещанной прибыли, но и приводит к полному сливу всего депозита. Люди потеряли немало денег. Во-первых, они приобрели нерабочую программу за 25 000 рублей, а во-вторых, слили свои депозиты.

Отзывы реальных людей о Богатый Енот | Robo Money

Итоги проверки

Проверив все материалы и отзывы о Богатом Еноте, мы пришли к выводу, что это мошенник. Были выявлены следующие признаки развода:

  • негативные отзывы реальных клиентов;
  • обещания высокой прибыли;
  • полный слив депозитов роботом.

Резюмируя вышесказанное, мы не рекомендуем покупать бота Robo Money. Если вы уже приобретали эту программу, то можете поделиться отзывом в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7