Трейдер

Борис
Борбот

Трейдер

Борис Борбот

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Оцените работу трейдера Борис Борбот

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 521

Отзывы о Борисе Борбот и разоблачение

Борис Борбот является основателем школы, где предлагаются курсы успешного трейдинга на финансовом рынке. Автор проекта обучает двум стратегиям, способным привести пользователей к финансовой независимости: копитрейдингу и доверительному управлению. О том, насколько сотрудничество со спекулянтом будет плодотворным, все желающие узнают в нашем новом обзоре.

Профессиональный трейдер Борис Борбот

Обзор трейдера Бориса Борбот

Автор проекта позиционирует себя амбициозным, успешным трейдером. Свою школу по трейдингу спекулянт зарегистрировал в 2017 году. Клиентам предлагается ознакомиться с публичной офертой, политикой конфиденциальности и рисками. Однако при изучении документов обнаруживается множество ошибок и опечаток, что говорит не в пользу спекулянта.

Чтобы пользоваться услугами Бориса Борбота, клиентам предлагается оплата:

  • Ежемесячного членского взноса 50 USD. Дополнительно предусматривается комиссия по индивидуальному сопровождению 20% ежемесячно от суммы дохода учеников.
  • Ежемесячного членского взноса 500 USD. Никаких дополнительных комиссий с клиентов за услуги индивидуального сопровождения не взимают.

У автора есть блог на Ютубе, зарегистрированный в 2017 году. На него подписано 1 190 человек. Видео появляются регулярно, но набирают минимум просмотров. За 2 года самый популярный ролик просмотрели чуть более 500 раз. Следовательно, автор проекта не слишком популярен среди своей аудитории.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Аккаунты ВК Школа трейдинга Бориса Борбота с 1 591 участниками и личная страничка, где статистика скрыта, изобилуют всевозможными цитатами и мотивирующими фото. Новые публикации появляются редко, да и аудитория не проявляет активности.

Курс Основы трейдинга Бориса Борбота

Статистика трейдера Бориса Борбот

Статистики по инвестиционному портфелю либо сделкам автора проекта на его ресурсах обнаружено не было. Есть всевозможные графики роста и падения цены активов, но к непосредственной деятельности аналитика они отношения не имеют.

Проверка ресурса Бориса Борбот

Борис Борбот ведет анонимную деятельность. Все что он рассказывает о себе, что родился в России, имеет математическое образование и специализируется на дифференциальном управлении. Однако для публичной личности, занимающейся образовательной деятельностью, этого маловато.

Отзывы реальных людей о трейдере Борисе Борбот

На своем сайте Борис Борбот отзывы не публикует. Есть пару положительных комментариев в сообществе ВКонтакте. На сторонних ресурсах встречается в основном негатив, где ученики жалуются на большое количество воды в материалах.

Борис Борбот отзывы

Итоги проверки Бориса Борбота

Все амбиции трейдера Бориса Борбот построены на его словах. Никаких доказательств успешности на рынке автор проекта не приводит. Также среди отрицательных моментов деятельности спекулянта стоит выделить:

  • грамматические ошибки в документах на сайте;
  • минимальную активность пользователей в соцсетях;
  • наличие негатива на тематических ресурсах.

Учитывая все просмотренное ранее и отзывы о Борисе Борбот, мы не можем назвать коуча популярной и успешной личностью. Все, кто хочет добавить свое мнение к нашему обзору, делайте это прямо в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее