Трейдер

Борис
партнер

Трейдер

Борис партнер binance

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Борис партнер binance

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 132

Трейдер Борис партнер binance Телеграмм – отзывы о borisbinance на канале

Борис партнер binance – телеграмм канал, который, как мы обнаружили, ведет мошенник, он не имеет никакого отношения к бирже криптовалюты. Работает проект чуть меньше года и за это время он уже собрал 100 000 человек. Мы проверим, насколько правдивы слухи в сети о трейдере.

Борис партнер binance телеграмм

Общая информация и наблюдения о канале Борис партнер binance Телеграмм

Полистав ленту, видим, что Борис выкладывает в основном только отчеты своих подписчиков, которые хвастаются своим первым заработком. Все скриншоты явно поддельные, ведь сделаны они под копирку и с использованием фотошопа. Также на канале редко мелькают сигналы для трейдинга. Предназначены они преимущественно для скальп торговли, поэтому нет никакой информации о тейк-профит и стоп-лосс. Платные услуги трейдер не предоставляет, точнее он лишь принимает от подписчиков деньги в размере от 500 долларов и якобы торгует на бирже. На самом деле ничего из этого не произойдет, аферист попросту украдет переведенные ему деньги.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Борис партнер binance телеграм

Статистика

Borisbinance не ведет статистику, ведь показать ему нечего. Вместо этого он лишь предоставляет новичкам поддельные скрины выигрышей. Понятное дело это не верифицированная информация.

Борис партнер binance статистика

Отзывы о канале Борис партнер binance Телеграм

В самом канале отзывов нет и комментарии все закрыты. В Интернете много негативных откликов о Борис Партнер Binance. Все они подтверждают, что этот проект – мошеннический.

Итог

Трейдер Borisbinance заманивает новичков в свой канал обещаниями увеличить депозит в 6 и больше раз, что конечно же невозможно в реальности. Подобные гарантии всегда дают только аферисты. Также Борис выкрадывает мотивационные речи, картинки роскошной жизни и прочую белиберду. Попытки заработать с данным трейдером приведут к убытку. Советуем обходить стороной подобных мошенников и искать более надежных трейдеров!

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Эмир

    Он предоставляет новичкам поддельные скриншоты своих выигрышей. Естественно, такая ,информация не прошла проверку подлинности. Статистику он тоже не ведет потому что показать ему нечего

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее