Трейдер

Cash
Invest

Трейдер

Cash Invest

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Cash Invest

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 168

Отзывы о Cash Invest и разоблачение

Сash invest - инвестиционная трейдинговая компания. Компания якобы зарабатывает более 120-160% ежемесячно. Мы проанализировали список услуг, которые фирма предлагает своим клиентам. О том, стоит ли сотрудничать с организацией, читайте в нашем новом обзоре.

Сash invest - инвестиционная трейдинговая компания

Обзор сайта Cash Invest

Кэш инвест - криптовалютная трейдинговая компания, которая, по словам создателей проекта, добилась достаточно серьезных успехов в своей деятельности. Фирма зарабатывает каждый месяц около 120-160%.

Главная задача организаторов проекта - расширение функциональной деятельности и использование наработанных стратегий и основополагающих принципов торговли с более крупным капиталом. Для этого фирма выходит на рынок онлайн-инвестиций и начинает активно сотрудничать с частными инвесторами.

Инвестиционная программа включает в себя несколько тарифов. К ним относятся:

  1. Bronze (0,9%; минимальный вклад - 50);
  2. Silver (1,2%; минимальный депозит - 251);
  3. Gold (1,4%; минимальная сумма - 751);
  4. Platinum (1,5%; минимальная сумма - 2501).

Рейтинг основан на оценках пользователей

Каждый инвестор сможет выбрать для себя наиболее подходящий вариант в соответствии со своими возможностями и конечными целями.

Партнерская программа Cash Invest

Статистика инвестиций Кэш Инвест

На официальном сайте компании представлена информация о сумме инвестиций (1187647.59), размере выплаченных средств, количество активных инвесторов и др.

Кроме этого, на сайте можно ознакомиться с активами компании в динамике. Благодаря графику можно определить баланс и операции на конкретную дату. Правдивы они или нет, остается только догадываться.

Проверка ресурса Cash Invest

В ходе проверки ресурса cash investing удалось выяснить, что перед нами классическая финансовая пирамида. Об этом свидетельствует партнерская программа. Разработчики проекта не скрывают, что приглашая новых инвесторов, вы будете получать партнерское вознаграждение и подниматься по карьерной лестнице.

Отзывы реальных людей о Cash Invest

В открытом доступе мы нашли негативные отзывы о cash invest. Многие люди жалуются на то, что не смогли вывести свои средства. Связаться с разработчиками также не удалось. В итоге, люди остались не только без обещанного заработка, но и без суммы депозита.

Cash Invest отзывы

Итоги проверки Cash Invest

Сегодня наши специалисты изучили деятельность инвестиционной компании кэш инвест. Во время анализа ее деятельности мы обнаружили ряд признаков, которые вызывают сомнения. К ним можно отнести следующие:

  • ничем не подтвержденные обещания получения около 150% ежедневно;
  • неверифицированная отчетность;
  • проблемы с выплатами.

Исходя из всего вышесказанного, мы не рекомендуем данную компанию для сотрудничества. Своим опытом работы с организацией кэш инвест вы можете поделиться в комментариях под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее