Трейдер

Чаттрейдеров.рф

Трейдер

Чаттрейдеров.рф

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Чаттрейдеров.рф

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 147

Отзывы о Чат трейдеров.рф и разоблачение

Чат трейдеров.рф – сайт, на котором пользователям предлагают обучающие курсы по трейдингу, семинары и участие в сообществе трейдеров и инвесторов. У проекта нет страниц ни в одной социальной сети. Канала в телеграмме и на ютуб тоже нет. Мы проверили всю информацию и отзывы о Чате трейдеров.рф, и выяснили, стоит ли доверять этому проекту.

Официальный сайт Чаттрейдеров.рф

Обзор сайта Чат трейдеров.рф

На сайте публикуется реклама закрытого сообщества трейдеров, где продаются обучающие курсы и платные сигналы. Все обучение проводится только онлайн. В Чате Трейдеров.РФ можно посмотреть только краткую информацию о курсе.

Владельцы проекта обещают быструю и высокую прибыль, эффективные стратегии и точные сигналы. Стоимость обучения нигде не указана. Чтобы получить эту информацию, нужно написать по контактам, указанным на сайте.

Статистика проекта

Рейтинг основан на оценках пользователей

Сайт Чат Трейдеров.рф больше не работает. Никакой верифицированной статистики найти не удалось. Компания не дает гарантий возврата средств. Неизвестно, принесет ли обучающий курс какую-то пользу и работают ли представленные в нем стратегии.

Проверка ресурса

Компания Чат Трейдеров.рф не зарегистрирована официально. Нет информации о владельцах проекта, отсутствуют любые юридические гарантии. О проекте большое количество отрицательных отзывов в интернете. Все эти признаки указывают на то, что перед нами очередные мошенники.

Отзывы реальных людей о Чаттрейдеров.рф

В интернете много негативных отзывов о Чате Трейдеров.рф. Клиенты недовольны качеством обучения. Материалы курса взяты из интернета. В процессе обучения трейдерам постоянно предлагают зарегистрировать счет у брокера по реферальным ссылкам владельцев проекта.

Ни одному ученику не удалось заработать, торгуя по стратегиям, которые предоставляются в курсе. Положительных отзывов о Чате Трейдеров.рф от реальных клиентов найдено не было.

Чаттрейдеров.рф отзывы

Итоги проверки

Проанализировав все материалы и отзывы о Чате трейдеров.рф, мы пришли к выводу, что это мошенники. Были обнаружены несколько признаков лохотрона:

  • отрицательные отзывы учеников;
  • сайт проекта ЧатТрейдеров перестал работать;
  • компания не зарегистрирована;
  • отсутствие гарантии возврата средств;
  • курсы и семинары низкого качества.

Резюмируя вышесказанное, мы не советуем сотрудничать с этими аферистами. Если вы уже работали с сайтом Чата Трейдеров.РФ, то отзыв о нем можете оставить в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7