Трейдер

Chicken
Farm

Трейдер

Chicken Farm

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
0.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Chicken Farm

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0.07 / 10. Количество оценок: 126

Разоблачение экономической игры Chicken Farm

Chicken Farm - игра с выводом денег, создатели которой не разглашают информацию о себе, но заявляют о семи годах успешной работы. Чтобы получать доход клиенты должны покупать куриц несущих яйца, которые в дальнейшем можно продать, а полученную прибыль вывести на карту или другим способом. О том, что думают пользователи о проекте, можно узнать в обзоре.

Chicken Farm сайт

Что известно об игре с выводом денег Чикен Фарм

Чикен Фарм - игра с выводом денег доступная по адресам: chickens-for-money.org, chickens-farm.cc и другим. Такое количество клонов уже настораживает. По информации на сайте chickens-for-money.biz проект существует семь лет, однако проверка показала, что доменное имя зарегистрировано всего пять дней назад. То есть мошенники начинают сотрудничество с обмана.

Chicken Farm домен

Хотя это не мешает создателям проекта Chickens for Money рассказывать о следующих несуществующих преимуществах:

  • выгодных условиях;
  • быстрой окупаемости;
  • резервном фонде;
  • прозрачной системе;
  • круглосуточной поддержке;
  • надежности и стабильности.

Chicken Farm сайт

Несмотря, что сайт chickens-for-money.org, отзывы о котором в основном негативные, являющийся очередным клоном, существует 127 дней аферисты утверждают о почти 400.000 активных игроках. Путем несложных расчетов становится понятно что ежедневно должно появляться более 3.000 новых клиентов. А в статистике указано, что за сутки зарегистрировалось менее 500 человек.

Суть заработка с денежными птичками Chicken Farm

Как заявляют мошенники на платформе Chicken Farm заработок с денежными птичками основан на простейшем принципе. Все что нужно пользователям, чтобы получать пассивный доход - это:

  • покупать куриц приносящих яйца;
  • накапливать яйца на складе;
  • продавать яйца за серебряные монеты.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Chicken Farm вопросы

После накопления игрового капитала серебряные монеты можно обменять на реальные средства либо купить больше куриц для получения дополнительного дохода. Однако с выводом денег из Chicken Farm не все так просто, о чем не предупреждают пользователей перед регистрацией.

Разоблачение мошеннической игры Chicken Farm

Игры похожие на Чикен Фарм действуют по схожему принципу финансовой пирамиды. В соответствии с правилами предусмотренными на сайте chicken-farm.net и других клонах, чтобы получить заработанные средства пользователь должен иметь Cash Points, которые начисляются за пополнение счета рефералами и внесение средств непосредственно игроком.

Chicken Farm сайт

Если внимательно изучить соглашение, то зарабатывать на своих яйцах в Chicken Farm можно только путем активного приглашения новых пользователей. Если же накапливать Cash Points самостоятельно пополняя счет, то можно вывести всего 30% от пополнения депозита, тем самым принося 70%-доход мошенникам.

Chicken Farm сайт

Также в соответствии с все теми же правилами игры chicken-farm.biz организаторы имеют право делать все что угодно с аккаунтами клиентов: приостанавливать, удалять, проверять при этом не неся за свои действия никакой ответственности.

Отзывы игроков о платформе Чикен Фарм

О заработке Chicken Farm отзывы в интернете отрицательные. Пользователи утверждают что это лохотрон, где вывести заработанные деньги нереально из-за запутанных условий предусмотренных в правилах. А даже если и удается получить какую-либо сумму, то она намного меньше вложений.

Chicken Farm отзывы Chicken Farm отзывы Chicken Farm отзывы

Подводим итоги

Играть в Chicken Farm с целью получения дохода абсолютно бессмысленно. Мошенники предусмотрели такие условия для вывода средств, что пользователь потратит больше, чем заработает. И об этом свидетельствуют следующие факты:

  • наличие огромного количества клонов в сети;
  • отсутствие законного оформления деятельности;
  • множество негативных комментариев в интернете;
  • невыполнимые условия для вывода денег.

Если вы регистрировались на мошеннической платформе и не знаете как получить заработанное, не забудьте об игре с выводом денег Чикен Фарм отзывы оставлять на сайте ниже под статьей.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Азот

    Как же мне жалко людей которые ведуться на это, берегите свои караны,
    и будьте внимательны к таким как они. Как вообще совести у них хватает,
    наживаться на чужих деньгах.

  2. Фото аватара Межэнк

    разводняк, не ведитесь и не тратьте на вот это все дело свое время. Ну и деньги понятное дело не надо вкладывать в это дерьмо

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее