Трейдер

CoinPost

Трейдер

CoinPost

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
6.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера CoinPost

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 251

Отзывы о CoinPost и разоблачение

Coin Post - проект, предоставляющий информацию про экономику, фондовый рынок, деньги, инвестиции, криптовалюту. Разработчики обещают пользователям новости финансов, денег и технологий. Мы изучили деятельность данного проекта и проанализировали список предлагаемых услуг. О том, стоит ли ему доверять, читайте в нашем обзоре.

Проект CoinPost

Обзор сайта Coin Post

Создателем проекта coin post криптоновости является Капитан Корней (@K_Capitan), а шеф-редактором Alex (@Alex_CoinPost).

Coin Post имеет собственный сайт в Интернете, который был разработан в 2017 году. Кроме того, он также представлен на Ютубе и в Телеграмме. Задать интересующие вопросы можно по почте [email protected]. Однако нужно быть готовым к тому, что поддержка может не ответить.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Суть проекта состоит в том, что на каналах выкладываются новостные посты. Они касаются прогнозов стоимости валюты, обзоров новых криптовалют, способов их заработка и др. В некоторых видеороликах на Ютубе предлагаются прогнозы и сигналы.

Для удобства пользователей на сайте вся информация сгруппирована по разделам - новости, биткойн, блокчейн, эфириум, криптовалюта, майнинг и т.д.

Статистика компании

Разработчики coinpost выставляют только общую информацию о фондовом рынке, инвестициях, крипте, способах заработка на биткойнах и др. Статистика по сделкам отсутствует.

Проверка ресурса

В ходе проверки ресурса не было выявлено прямых фактов мошенничества со стороны разработчиков проекта. Они не продают обучающие курсы, не выманивают деньги у пользователей. Основной вид заработка - продажа рекламы на своих каналах.

Отзывы реальных людей о CoinPost

В Интернете прямого негатива в сторону CoinPost не обнаружено. Есть мнения реальных людей, что информация, предоставленная разработчиками несодержательна, что официальный сайт неудобен и т.д. Большая часть лиц, сотрудничающих с CoinPost отмечают, что партнерские ссылки, перенаправляющие пользователей в другие сообщества, содержат платные курсы, предлагают передать деньги в доверительное управление.

CoinPost отзывы

Итоги проверки

Наши специалисты изучили деятельность Коин Пост. Во время анализа мы не обнаружили  прямых фактов мошенничества со стороны разработчиков проекта. Однако особого внимания заслуживают следующие моменты:

  • на вопросы, направляемые по электронной почте, создатели проекта не отвечают;
  • отсутствует официальная информация о разработчиках;
  • информация, представленная на сайте, носит общий характер.

Исходя из всего вышеизложенного, приходим к выводу, что Коинпост не самый информативный проект. Поэтому мы не рекомендуем тратить время на его изучение. Если вы когда-то сотрудничали с проектом, просим оставить свое мнение в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее