Трейдер

CRC
Advisors.com

Трейдер

CRC Advisors.com

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера CRC Advisors.com

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 128

Платформа CRC Advisors.com: отзывы и разоблачение

Платформа CRC Advisors.com принадлежит инвестиционной компании, зарегистрированной в Лондоне Capital Research Company UK. Простым и корпоративным клиентам предлагают услуги по доверительному управлению и портфельному инвестированию. Пользователям гарантируют лучшие стратегии для извлечения прибыли. Стоит ли вкладывать средства в проект или лучше поискать более надежного партнера, читайте в обзоре.

CRC Advisors сайт

Обзор инвестиционной платформы CRC Advisors

На официальном сайте https://crc-advisors.com/, отзывы о котором свидетельствует, что это очередной лохотрон, инвестиционной компании Capital Research сказано, что основателем проекта является Фрэнк Эдисон. Для получения прибыли он якобы использовал полностью автоматизированную торговую систему. С 2004 года компания активно развивалась, открывая офисы по всей Азии, Америке и Европе. Однако пользователям предоставляют только Лондонский адрес. Место размещения других представительств держится в секрете, так как их не существует.

Мошенники заявляют, что компания контролируется британским финансовым регулятором FCA. Для убедительности они приводят ссылку в реестре. Несмотря, что организация с подобным названием в базе присутствует она никоим образом не связана с мошенническим проектом.

CRC Advisors сайт

Условия доверительного управления и портфельного инвестирования

Клиентам платформы CRC Advisors.com, отзывы о которой заставляют задуматься о безопасности сотрудничества с проектом предлагают две услуги: портфельное инвестирование и доверительное управление. В первом случае, чтобы достигнуть инвестиционных целей, компания пользуется управляемыми фьючерсами. Непосредственно сотрудничество с клиентами проходит по следующему плану:

  • Ознакомление с инвестором для определения текущего материального положения и инвестиционных ожиданий, подбор подходящих активов, прогнозирование прибыли.
  • Подбор активов управляющим для удовлетворения инвестиционных ожиданий клиента, презентация готового портфеля.
  • Подписание документов и начало сотрудничества с инвестиционным проектом после согласования сопутствующих вопросов.
  • Ежемесячный пересмотр портфеля, ребалансировка по необходимости для соответствия выбранных активов поставленным инвестиционным целям.

CRC Advisors описание

Рейтинг основан на оценках пользователей

В случае с доверительным управлением никаких условий сотрудничества не описывается. Зато мошенники рассказывают о надежности и профессионализме, отсутствии рисков и прозрачности. По сути, кроме голословных обещаний клиентам не предоставляют никаких гарантий или полезной инвестиционной информации.

Гарантии и разоблачение

На платформе https://crc-advisors.com/ приводится ссылка на портал британского финансового регулятора. И действительно в базе компания с названием Capital Research числится, однако номер телефона и адрес сайта легальной фирмы абсолютно не совпадают с информацией, предоставленной аферистами. По сути, мошенники воспользовались чужими документами, чтобы создать видимости официальной деятельности.

CRC Advisors контакты

Учитывая, что проект нацелен на инвесторов из РФ на что указывает перевод на русский язык и номер телефона для связи, компания должна иметь лицензию на инвестиционную деятельность, выданную ЦБ РФ. Ни на сайте лохотрона, ни в базе данных российского регулятора документ обнаружен не был.

CRC Advisors форма для заполнения

Пользовательское соглашение, представленное на сайте, имеет множество пунктов не в пользу инвесторов. При этом несмотря, что основатели платформы заявляют о профессионализме и использовании надежной инвестиционной стратегии в отказе от ответственности четко прописано, что в случае любых убытков, которые понесет клиент взыскать компенсацию будет невозможно.

CRC Advisors правила

CRC Advisors: отзывы инвесторов

Об инвестиционной платформе CRC Advisors отзывы в интернете встречаются только негативные. Пострадавшие инвесторы жалуются, что мошенники обнуляют депозит объясняя убытки нестабильностью рынка и предлагают внести повторную сумму, чтобы компенсировать потери. Если клиент отказывается от дальнейшего сотрудничества его игнорируют, а доступ к аккаунту блокируют без компенсации и объяснения причин.

CRC Advisors отзывы

Итоги по обзору

CRC Advisors — это мошеннический проект, создатели которого прикрываются чужими документами, чтобы завлекать ничего не подозревающих инвесторов. На то что вкладывать средства в лохотрон опасно указывают следующие признаки:

  • использование чужой лицензии для создания видимости официальной деятельности;
  • невыгодные условия договора оферты и пользовательского соглашения;
  • отказ от ответственности за любые убытки инвесторов;
  • отсутствие лицензии на предоставление услуг гражданам РФ.

Если у вас был горький опыт сотрудничества с мошенниками не забудьте поделиться им с другими пользователями, оставив свое субъективное мнение о CRC Advisors в форме для комментариев.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Оран

    Они прибегают к сомнительным схемам развода и затем оправдывают свои действия ссылками на волатильность финансового рынка. Не доверяйте этим обманщикам и будьте бдительны.

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее