Трейдер

Crypto
genius

Трейдер

Crypto genius

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.9
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Crypto genius

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 227

Отзывы о Crypto genius и разоблачение

Crypto Genius – канал в Telegram, на котором некий безымянный трейдер делится прогнозами и сигналами для открытия сделок по криптовалютам. Также на канале продается обучающий курс стоимостью 300$. Мы проверили всю информацию и отзывы о Crypto Genius, и выяснили, стоит ли работать с этим проектом.

Телеграмм канал Crypto genius

Обзор канала Крипто Гении в Телеграмме

Канал Crypto Genius создан для того, чтобы привлекать подписчиков в закрытую группу. Стоимость участия в ней – 30$ в месяц. За эти деньги трейдеры будут регулярно получать сигналы для торговли криптовалютой и разные стратегии.

На бесплатном канале сигналы тоже выкладываются, но значительно реже. При этом большинство из них не заходит в плюс. Помимо прогнозов, на Crypto Genius также периодически публикуются разные новости из сферы экономики и прогнозы цен на криптовалюты.

Статистика проекта

Рейтинг основан на оценках пользователей

На канале Crypto Genius регулярно выкладывается статистика сделок по сигналам из закрытой группы. Если верить этим данным, то большинство прогнозов оказываются правильными. Однако на практике это совсем не так. Как показывают отзывы о Crypto Genius, статистика сделок на канале липовая и не соответствует действительности.

Проверка ресурса

Как показывают отзывы, Crypto Genius управляет мошенник, который обманывает и кидает пользователей на деньги. Курс не содержит полезной информации, а сигналы в платной группе не проходят. На канале регулярно публикуются реферальные ссылки от разных брокеров. Проект официально не зарегистрирован, имя его владельца неизвестно.

Отзывы реальных людей о Crypto genius

В интернете встречается много отрицательных отзывов о Crypto Genius. На канале продаются курсы, которые можно найти в бесплатном доступе. Сигналы трейдера тоже не проходят. Кроме того, на канале периодически появляется реклама разных брокерских компаний, уличенных в мошенничестве. Пользователи, которые повелись на развод Crypto Genius и заплатили за обучение и сигналы, жалеют о потраченных деньгах.

На самом канале Crypto Genius можно увидеть только положительные отзывы. Такие комментарии легко покупаются на любой бирже фриланса за копейки. Заказные отклики очень легко вычислить, так как все они похожи друг на друга и не содержат конкретики.

Crypto genius отзывы

Итоги проверки

Проверив все материалы и отзывы о Crypto Genius, мы пришли к выводу, что это мошеннический проект. Были найдены несколько признаков лохотрона:

  • негативные отзывы клиентов;
  • накрученная статистика и отзывы на канале;
  • сигналы в группе не проходят;
  • курс не содержит полезной информации.

Резюмируя вышесказанное, мы не рекомендуем работать с этим проектом. Если вы уже покупали курсы или сигналы на канале Crypto Genius, то можете оставить свой отзыв в комментариях под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее