Трейдер

Crypto
Invest

Трейдер

Crypto Invest

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Crypto Invest

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 146

Отзывы о Crypto Invest и разоблачение

Международным инвестиционным проектом Крипто Инвестинг предлагаются вложения средств с минимальными рисками. Компания специализируется на спекуляциях разными активами криптовалютного рынка. Проанализировав услуги, предлагаемые конторой, наша редакция сделала выводы о том, насколько безопасно и выгодно сотрудничать с данной платформой, которыми делится в обзоре.

Сайт проекта Криптоинвест

Обзор сайта Криптоинвест

По заявлениям основателей компании Crypto Invest Club, у них есть лицензия, выданная великобританским регулятором. При этом данных о наличии представительств на территории РФ не предоставляется, несмотря на то, что контора активно рекламирует свои услуги среди россиян. Непосредственно на сайте минимум полезных данных кроме общих фраз об огромных прибылях.

На официальной платформе нет информации об основателях проекта, разрешений либо отчетов о финансовой деятельности. В соответствии с отзывами о Crypto Invest, учитывая, что проект на момент написания обзора закрылся, пользователям, предлагались следующие инвестиционные тарифы:

  1. Light, с минимальным порогом для входа от 5 до 500 USD. Обещанная доходность составляет 1% ежедневно, а срок вклада рассчитан на 20 суток.
  2. Middle, с минимальной суммой на депозите от 500 долларов. Гарантированная прибыль составляет 1,1% в сутки. Минимальный инвестиционный период 30 дней.
  3. Optimal, с рекомендованными инвестициями от 1 000 до 2 000 USD. Прибыль по вкладу составляет 1,2%. Возврат тела депозита предусмотрен через 40 суток.

Рейтинг основан на оценках пользователей

При этом куда вкладываются средства инвесторов, с помощью какой стратегии приумножается капитал, держится в секрете. Дополнительно трейдерам Crypto Invest предлагается заработок на реферальной программе. Таким образом многие мошенники за счет пользователей привлекают в проект новых клиентов.

Статистика компании Крипто Инвестинг

Никакой адекватной статистики по торгам, инвестиционным портфелем либо финансовой деятельности компании не приводится. Банально даже нет подтверждения реальных выплат клиентам. Все обещание высокой доходности остаются только на словах.

Проверка ресурса Crypto Invest Club

Создатели платформы Криптоинвест опубликовали на сайте информацию о наличии лицензии на инвестиционную деятельность, выданную регулятором из Британии. Действительно, компания с подобным названием существует. Однако она никак не связана с изучаемым нашей редакцией инвестиционным проектом. По сути, мошенники просто прикрываются чужими реквизитами для создания видимости официальной работы. При этом данных об основателях конторы нет.

Отзывы реальных людей о компании Crypto Invest

Естественно, о Crypto Invest отзывы в группе Телеграм оказались сугубо положительными. Но понятно, что они не соответствуют реальности, так как публикуются модераторами проекта. Зато в реальных комментариях на тематических сайтах в основном негатив и обвинения в мошенничестве.

Отзывы о Crypto Invest

Итоги проверки Crypto Invest

Досконально проанализировав работу проекта Крипто Инвест, мы считаем его лохотроном. На обман доверчивых инвесторов указывают следующие признаки:

  • голословные заявления о невероятной прибыли в 365 процентов за год;
  • обещание минимальных рисков при использовании рисковых активов;
  • реферальная программа по принципу МММ-пирамиды;
  • анонимная деятельность основателей платформы;
  • негативные комментарии на тематических форумах;
  • использование чужих реквизитов в незаконных целях.

Исходя из данных в обзоре и отзывов о Крипто Инвест, мы рекомендуем отказаться от сотрудничества с лохотроном. Все, кто сталкивался с деятельностью проекта, могут высказать свое мнение в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7