Трейдер

Crypto.ru

Трейдер

Crypto.ru

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
11
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Crypto.ru

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 124

Интернет-обменник Crypto ru: выгодная площадка для инвесторов или мошенники?

Сайт Crypto ru предлагает всем желающим провести обменные операции по выгодному курсу, получить актуальную информацию о криптовалюте, узнать прогнозы экспертов. Мы решили внимательно исследовать официальный сайт Crypto ru, чтобы оценить пользу для инвесторов и трейдеров от информации площадки.

Обзор официального сайта Crypto ru

Crypto.ru сайт

Официальный сайт Крипто ру представляет собой ресурс, на котором находится огромный объем информации о криптовалютах, инвестициях и трейдинге. Сайт крипто ру можно назвать агрегатором информации для трейдинга. Эксперты публикуют также рейтинги криптовалютных бирж, обменников, а также текущие курсы криптовалют.

При нажатии на необходимую инвестору криптовалюту, сайт переводит пользователя на отдельную страницу. Там указан текущий курс, выведен график в онлайн режиме с изменением цены. При нажатии клавиши «купить» трейдера переводят на сайт криптобиржи с которой у ресурса заключен рекламный договор на продвижение услуг.

На ресурсе присутствуют более двадцати криптовалют и каждая переводит на биржу. Весьма подозрительный раздел официального сайта крипто ру посвящен рейтингам бирж. Не удивительно, что самые высокие оценки получили криптобиржи, рекламируемые на официальном сайте Crypto ru.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Crypto.ru сайт

Схожая ситуация складывается с обменниками. Рейтинг довольно странный и совершенно не объективный. Среди плюсов указываются пункты, которых вовсе нет на площадках. Это наводит на подозрения об объективности всего проекта.

Отдельно стоит упомянуть о предложении к трейдерам и инвесторам об оказании юридической помощи. Проект предлагает всем желающим помощь в сложных ситуациях. Среди них указывается: налогообложение, споры с биржами и криптовалютными обменниками, а также другие споры в экономической сфере.

Обзор телеграмм канала Crypto ru

Crypto.ru телеграмм

22 сентября 2021 года создан телеграмм канал Crypto ru. Он имеет непосредственное отношение к сайту Crypto ru и зачастую дублирует материалы. За прошедшее время с момента регистрации на телеграмм канале крипто ру собралась аудитория из 3546 подписчиков. Посты авторы канала выкладывают редко, а ценность их весьма сомнительна.

Отзывы о проекте Crypto ru

Нам не удалось найти никаких отзывов о проекте Crypto ru. Весьма вероятно, пользователи уделяют не слишком много внимания информации с сайта.

Итог обзора

Официальный сайт проекта Crypto ru представляет собой агрегатор новостей для заработка, рекламную площадку, а также площадку для сопутствующей информации про торговлю криптовалютами. Авторы зарабатывают на партнерках с многочисленными биржами и обменниками. Обвинить впрямую авторов проекта Crypto ru в мошенничестве нельзя — они ничего не предлагают клиентам за деньги. Тем не менее информация и прогнозы на официальном сайте Crypto ru требует перепроверки, а их рейтинги сложно отнести к объективным. Crypto ru продвигает на первые места своих партнеров, впрочем это не удивительно.

Если у наших читателей есть дополнительная информация о проекте Crypto ru, ждем ее в комментариях!

Комментарии пользователей(11 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


11 комментариев

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7