Трейдер

Crypto
Traders

Трейдер

Crypto Traders

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.6
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Crypto Traders

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 418

Отзывы о Криптотрейдере и разоблачение

Crypto Traders – канал в Телеграме, посвященный личным инвестициям. Помимо различных брокеров, инвестиционных платформ, стартапов, автор канала Дмитрий Crypto Traders предлагает вложиться в его уникальную разработку – инвестиционного бота. Обещанная прибыль может достигать 50% от суммы инвестиций за несколько часов. Мы проанализировали ленту канала и подготовили свой обзор его деятельности.

Обзор канала Crypto Traders в Телеграмме

На обновления канала подписаны 2 149 человек. В ленте публикуются регулярные призывы инвестировать и покупать бот.

Телеграмм канал Александра Герчика

Пользователям Криптотрейдера предлагаются несколько условий сотрудничества:

  • «50% ЗА 6 часов» – минимальная сумма вклада составляет 100 рублей, максимальная – 30 000 рублей. И уже через 6 часов инвесторы могут получить обратно на счет сумму с 50% прибыли;
  • При оплате инвестиционного бота на 500 рублей инвестор становится участником розыгрыша. Победитель получит 3 000 рублей на свою карту;
  • Первые 15 человек, которые пополнят на 500 рублей инвестиционного бота от канала Crypto Traders ежедневно, получат 3 000 рублей на свою карту;

Рейтинг основан на оценках пользователей

Кроме того, автор канала Крипто Трейдер регулярно призывает подписчиков инвестировать в проекты партнеров.

Статистика инвестиций Crypto Traders в Телеграмме

В ленте Телеграм-канала Cryptotrader нет никакой информации об организаторах, экспертах, уставном фонде, лицензиях и других разрешительных документах. Нет информации и об активах. Нет открытой финансовой отчетности и других аналитических данных по проводимым инвестиционным проектам.

Проверка ресурса Crypto Traders в Телеграмме

Нам удалось узнать, что канал ведется пользователем из России, который подписывается как Дмитрий Хантер. Остальные данные о трейдере скрыты, также нет подробной информации о том, чем именно занимается инвестиционный бот, как используются инвестиции пользователей, и какие гарантии спекулянт предоставляет.

Отзывы реальных людей о Криптотрейдер

Положительные отзывы в ленте Crypto Traders являются необъективными и доверия не заслуживают. В интернете отрицательных отзывов о его деятельности гораздо больше, чем положительных. Пользователи жалуются на то, что не получают ни копейки прибыли. Некоторые даже написали, что создатели канала предложил инвесторам взять кредит, чтобы поучаствовать в его якобы беспроигрышной лотерее.

Александр Герчик отзывы

Итоги проверки

Создатели канала Crypto Traders не создали для проекта страниц в других мессенджерах. Активность на Ютубе также отсутствует. Ресурс оформлен неграмотно: нет таблиц рентабельности, информации о доходах, отчетов о финансовых конференциях.

Минусы:

  • отсутствие верификации;
  • масса независимых отрицательных отзывов покупателей бота cryptotrader;
  • минимум информации об авторе канала.

Подводя итог, мы не рекомендуем доверять свои накопления анонимному трейдеру, который модерирует Crypto Traders. Если вы инвестировали в эту платформу, напишите, какие у вас остались впечатления от сотрудничества.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее