Трейдер

Crypto
Zombies

Трейдер

Crypto Zombies

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Crypto Zombies

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 124

Образовательная платформа Crypto Zombies: что это?

Crypto Zombies — образовательный проект, посвященный программированию блокчейн приложений и разработке простых игр. Звучит интересно, не правда ли? Мы тоже так подумали, перед тем как решить провести обзор платформы.

Как работает проект?

Крипто Зомби функционирует на одноименном сайте, который доступен только на английском и французском языках. Интерактивная школа создана с целью научить любых желающих техническим особенностям, которые скрывает блокчейн. Например, писать контракты и создавать NFT-игры.

Crypto Zombies сайт

Одна из особенностей проекта в интерактивных уроках, во время которых пользователя учат языку программирования Solidity. Можно выбрать один из 9 курсов, каждый из которых посвящен отдельной теме. Есть курсы для начинающих с нуля, для продвинутых и опытных пользователей.

Сам процесс обучения содержит игровые элементы. После прохождения курсов и разработки приложения, зомби ученика отправятся сражаться против зомби других студентов. Есть возможность нанимать различных зомби, кастомизировать их, улучшать и всячески усиливать.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Crypto Zombies сайт

У Крипто Зомби есть нативный токен, в котором ученики получают всевозможные награды за обучение, победы в битвах и создание чего-то интересного. Для получения монет достаточно участвовать в курсах, после чего их можно обменивать на реальные деньги.

Crypto Zombies сайт

Также есть NFT-награды, которые используются в карточной игре по мотивам образовательной платформы. Сама игра только разрабатывается, но планируется, что награды в виде карточек будут получать студенты, окончившие NFT-курсы.

Crypto Zombies сайт

Весь перечень услуг доступен бесплатно.

Итоги

Crypto Zombies предлагает бесплатное обучение, которое вполне можно попробовать. При этом стоит учитывать, что сервис недоступен на русском языке и совсем недавно появился в мире криптовалют. Так что рекомендуется как минимум сохранять осторожность, ведь в последние годы мошенники в крипте появляются крайне часто. На просторах всемирной паутины мы не обнаружили ни одного мнения по поводу сервиса, что также вызывает резонные опасения.

Пожалуйста, если вы учились на платформе, оставьте свой отзыв в комментариях ниже. Он очень поможет составить собственное мнение другим читателям и покажет ситуацию со стороны.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Гранит

    Крипто Зомби очередные мошенники , просто запомните это название и никогда не попадайтесь на этот скам!

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее