Трейдер

Cryptoblabes

Трейдер

Cryptoblabes

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Cryptoblabes

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 126

Cryptoblabes: продвинутая онлайн-игра или мошенники?

Интернет-проект Cryptoblabes представляет собой онлайн-игру с возможностью для инвесторов получать прибыль. Каждый участник проекта получает в распоряжение персонажа, прокачивает его с помощью вложения средств и участвует в виртуальных боях. Мы решили внимательно изучить проект crypto blades io, а также условия для игроков и отзывы о нем от инвесторов на независимых площадках.

Обзор официального сайта онлайн-игры Cryptoblabes

Cryptoblabes сайт

Официальный сайт онлайн-игры Cryptoblabes сделан на высоком уровне. Яркий дизайн выполнен в стиле средневековья. Присутствуют рыцари и другие сказочные персонажи. Для регистрации на игровом ресурсе достаточно ввести адрес электронной почты и затем подтвердить его.

Cryptoblabes сайт

Для того, чтобы получить игрового персонажа инвестору необходимо купить его через блокчейн-платформу Bazaar. Персонажей можно отфильтровать по уровню, цене, а также наличию дополнительных магических способностей. Для осуществления операций через Bazaar необходимо авторизоваться на платформе через свой MetaMask-кошелек. Минимальная цена персонажа составляет около 10-12 долларов.

Рейтинг основан на оценках пользователей

На официальном сайте проекта указано, что в игру вступили более миллиона пользователей, а ежесуточный оборот средств в игре составляет 33 тысячи долларов.

На сайте есть возможность увидеть авторов проекта. Это четыре специалиста, которые работают в одной из англоязычных стран. К сожалению, авторы не предоставили нам более подробную информацию о проекте, что весьма подозрительно.

Cryptoblabes команда

Полностью отсутствуют документы, подтверждающие возможность владельцев ресурса работать с денежными средствами. Этот факт также не добавляет уверенности в надежности проекта Cryptoblabes.

Для того, чтобы заработать, пользователям предстоит проводить бои своими персонажами. Совершенно ясно, что подавляющее преимущество у того пользователя, который вложил в раскрутку персонажа много денег. Тем не менее и у него будут проблемы — судя по отзывам дождаться выплаты удается далеко не всем участникам онлайн-игры Cryptoblabes.

Отзывы об онлайн-игре Cryptoblabes

Cryptoblabes отзывы

Отзывы о проекте Cryptoblabes рассказывают о том, что игровой движок оставляет желать лучшего. Он остался на уровне начала 2000-х годов. Кроме того, возникают проблемы с выводом средств. Дело в том, что внесенные доллары авторы проекта вкладывают в собственную монету, но оказалось, что она не прошла листинг и совершенно не торгуется на рынке. Таким образом у пользователей остается только возможность ожидать старта торгов монетой, но авторы не спешат делиться подробностями и не озвучивают даже примерные сроки запуска.

Итог обзора

Онлайн-игра Cryptoblabes привлекает пользователей возможностью заработать на боях, раскручивая и вкладывая средства в своего персонажа. Только возникает потом проблема, как получить свои деньги назад — токен, который выделяют авторы игры не торгуется на бирже и продать или обменять его весьма проблематично.

Рекомендуем тщательно изучить все факты об онлайн-игре Cryptoblabes, прежде чем тратить время и деньги на прокачку персонажа.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Калита

    Как можно было клюнуть на это, элементарно даже комментарии почитать можно и все сразу понятно становится

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7