Трейдер

Cryptobot

Трейдер

Cryptobot

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
0
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Cryptobot

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0.01 / 10. Количество оценок: 129

Проект cryptobot: полезный софт для трейдеров или ловушка мошенников?

Телеграмм канал cryptobot предлагает пользователям бота для проведения операций с криптовалютой. Создатели проекта позиционируют cryptobot в качестве мультивалютного крипто кошелька, в котором активирована опция хранения токенов блокчейна.

Мы решили изучить работу cryptobot в телеграм, чтобы оценить надежность и финансовую составляющую проекта.

Cryptobot телеграмм

Обзор проекта cryptobot в телеграмм

Первое упоминание о проекте cryptobot в телеграмм появилось 1 мая 2021 года. Авторы телеграмм канала Новости Crypto Bot сообщили, что приступают к тестированию проекта по проведению операций с криптовалютой.

Cryptobot телеграм

Сначала пользователям предложили хранить монеты в крипто кошельке, затем добавили возможность открывать ордера на покупку и продажу. По заверению владельцев бота хранение и покупка криптовалюты осуществляется бесплатно, но за продажу необходимо оплатить комиссию в размере 1% от суммы сделки.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Cryptobot бот

Мы сделали вывод о том, что криптобот в телеграм осуществляет функцию брокера. Он подбирает лучший курс из имеющихся на биржах и предлагает пользователю оптимальные точки входа.

Cryptobot telegram

Затем для клиентов стала доступна организация сбора средств на собственный счет. Достаточно было указать контрагенту адрес https:// t.me/cryptobot и личный счет, чтобы получить оплату в криптокошелек. Стоит отметить, что криптобот работает с десятком основных монет, среди которых биткоин, USD, TON, USDC, USDT.

Совершение сделки происходит в специальном окне, которое открывает криптобот. В нем пользователь видит следующую информацию:

  • стоимость одного токена;
  • присутствующий на бирже объем монет;
  • установленные лимиты;
  • срок и метод проведения оплаты.

Бот самостоятельно выступает финансовым гарантом для каждой из сторон при осуществлении сделки. Авторы канала уверяют, что бот гарантирует на 100% защиту депозита. Хотя авторы проекта уверяют в полном соблюдении законодательства, отзывы про cryptobot сообщают обратное. Сотни обманутых пользователей уверяют, что стали жертвами обманных операций с нелегальными брокерами. Их депозит, якобы находившийся под защитой криптобота, использовался для мошеннических действий.

Отзывы о проекте криптобот

Cryptobot отзывы

На официальном канале авторов cryptobot нет отзывов от пользователей. Отключена возможность комментировать посты, что также вызывает подозрение. Зато на независимых ресурсах присутствует большое количество отзывов про cryptobot телеграм. Пользователи сообщают, как полностью потеряли депозит и монеты при совершении операций.

Итог обзора

Все указывает на то, что cryptobot telegram представляет собой мошенническую схему, с помощью которой у пользователей пропадают депозиты. Кроме того, клиенты могут попасть в поле зрения правоохранительных органов из-за осуществления с их счетов операций с черными брокерами. Нет никакой возможности связаться с авторами проекта, поскольку канал криптобот в тг полностью анонимен. Нет гарантий и статистики по выплатам.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее