Трейдер

Cryptofateev

Трейдер

Cryptofateev

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Cryptofateev

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 300

Отзывы о Cryptofateev и разоблачение

Cryptofateev — проект, автор которого снимает видео на темы колебаний различных криптовалют. Разработчиком контента является опытный аналитик Игорь Фатеев. О том, какие перспективы предлагает Cryptofateev своим подписчикам и какими лицензиями обладает его проект, читайте в нашем обзоре.

Ютуб канал Cryptofateev

Обзор канала КриптоФатеев на Ютубе

На Ютуб-канал Cryptofateev подписаны более 59 тысяч человек. Трейдер снимает видео, в которых затрагивает следующие темы:

  • обзоры брокерских контор;
  • росты сумм транзакций в рамках одного актива;
  • актуальная информация по холдингам и токенам;
  • развитие криптовалюты.

Автор ресурса, Игорь Фатеев, называет себя профессиональным аналитиком, который может поделиться большим количеством полезной информации со своими подписчиками. В своем Телеграм-канале Криптофатеев инвестор публикует авторские сигналы, которые значительно ускоряют процесс торговли.

Крипто Фатеев предлагает пользователям следующие тарифные планы:

  • Пожизненный ВИП на качественную торговую аналитику стоит 399 долларов.
  • Пробный ВИП обойдется клиентам в 99 долларов в месяц.
  • Подписка на экономические новости и прогнозы Игоря Фатеева сроком на 6 месяцев стоит 149 долларов.
  • Подписка на 12 месяцев — 249 долларов.
  • Год торговли по сигналам аналитика обойдется инвесторам в 249 долларов.

Рейтинг основан на оценках пользователей

В приватном Телеграм-канале Cryptofateev Правосек присутствует функция идентификации участников. Инвестор лично общается с каждым клиентом и якобы помогает им с проведением качественного технического анализа. На самом деле, в отзывах о проекте cryptofateev пользователи пишут, что при личном общении спекулянт старается максимально выяснить, какую сумму инвестор готов потратить на инвестиции. После этого, трейдер Игорь Фатеев предлагает инвестору какую-либо криптовалюту, которая, по его заверению, обязательно вырастет в цене. Но приобрести ее можно только на сайте его партнера.

Статистика проекта Крипто Фатеев

Нам не удалось найти на ресурсе Cryptofateev какой-либо статистики по личной торговле Игоря Фатеева и используемым им торговым инструментам.

Проверка ресурса КриптоФатеев на Ютубе

Игорь Фатеев является профессиональным трейдером лишь на словах. Спекулянт не подтверждает свои высокие торговые навыки соответствующими лицензиями и сертификатами.

Безопасность дорогостоящей подписки на закрытый Телеграм-канал с авторской аналитикой не подтверждается гарантиями. Игорь Фатеев не предупреждает подписчиков о возможных рисках и даже не делится с пользователями, на какой бирже он осуществляет свою торговлю. Хотя активно продвигает проект черного брокера.

Отзывы реальных людей о Cryptofateev

Пользователи, оплатившие пожизненную подписку на платную аналитику от Cryptofateev рассказали, что автор Телеграм-канала попросил их перевести на его счет еще 200 долларов. После отказа пользователей платить дополнительные средства Игорь Фатеев и вовсе ограничил им доступ к ресурсу.

На авторитетных инвестиционных форумах проект Cryptofateev называют мошенническим. Клиенты также поделились информацией о том, что платные сигналы трейдера являются очень слабыми и не помогают заработать существенную прибыль.

Cryptofateev отзывы

Итоги проверки

После проверки канала Cryptofateev мы уверены в том, что проект создал мошенник. Мы выявили следующие минусы ресурса:

  • дорогостоящие услуги;
  • отсутствие отчетности;
  • негативные отзывы в сети.

Сотрудничество с Телеграм-каналом Cryptofateev ведет к потере денежных средств. Мы категорически не рекомендуем инвестировать по сигналам спекулянта. Поделитесь в комментариях ниже, пользовались ли вы услугами аналитика Игоря Фатеева, и удалось ли вам заработать.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7