Трейдер

Cryptonator.com

Трейдер

Cryptonator.com

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
0
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Cryptonator.com

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0.01 / 10. Количество оценок: 126

Почему сайт cryptonator.com не работает? Обзор проекта

Cryptonator.com — это сайт кошелька для торговли, обмена и покупки криптовалютных активов. Почти 9 месяцев проект приостановил работы, чем вызывал большой диссонанс среди инвесторов, которые остались без денег. Что же случилось? Давайте разбираться.

Как работает проект?

Итак, начнем с того что сайт не работает и заблокирован по всем своим адресам: https cryptonator.com, https ru.cryptonator.com, rf.cryptonator.com, fr.cryptonator.com. Летом 2023 года проект объявил о внутренних проблемах, из-за чего все депозиты и выводы стали приостановлены на неопределенный срок. Данный срок так и не подошел к концу по сей день.

Cryptonator.com сайт

Пользователи сервиса настолько возмутились, что создали сайт https cryptonator.ru, в котором скопировали главную страницу и обсуждают прекращение деятельности. Когда проект работал, он заявлял о миллионе пользователей и 100 миллионах транзакций. Показатели невообразимые, особенно если вспомнить, что площадка никогда не была популярной или обсуждаемой в трейдинг кругах.

Cryptonator.com сайт

Рейтинг основан на оценках пользователей

Сейчас утверждение про безопасность криптовалютного кошелка выглядят смехотвроно, ведь платформа не работает. Последним сообщением от представителей проекта был пост, в котором они обвиняли во всем власть и давление с ее стороны, обещая возобновить работу к концу апреля. Апрель давно прошел, а никаких новостей от компании по прежнему нет.

К слову, компания Криптонатор лишь на словах таковая. В действительности у нее никогда не было документов и ведения официальной деятельности.

Cryptonator.com сайт

В интернете и на сайте, созданном жертвами обмана, выложено множество отрицательных отзывов. У людей просто украли деньги, сначала убрав возможность вывода, а затем и вовсе выключив или не продлив сайт. У некоторых остались существенные суммы на кошельке, которые вряд ли когда-то вернутся к законным владельцам.

Cryptonator.com отзывы

В группе ВКонтакте, посвященном проекту, тоже собрана масса негатива. Пользователи обсуждают, что проект соскамился и ничего уже не вернет.

Cryptonator.com отзывы

Что в итоге?

Перед нами мошенничество по всей “красе” — аферисты создали сайт, напридумывали впечатляющую статистику, не имеют официальной деятельности. Вскоре они забрали все деньги клиентов себе и пропали. Именно поэтому важно сотрудничать лишь с надежными сервисами, проверяя их наперед.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Ачи

    Они типа из тех самых честных? Ладно есть те кто пишет честыне отзывы,
    сапсибо вам за честность. Я чуть не повелся на них, сразу проходите таких
    мимо. Будьте внимательно!

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее