Трейдер

Cryptouniverse

Трейдер

Cryptouniverse

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт Facebook
Оцените работу трейдера Cryptouniverse

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 445

Отзывы о Сryptouniverse и разоблачение

Сryptouniverse – сервис для майнинга. Авторы платформы позиционируют ее как самую большую и надежную площадку для майнинга в России, позволяющую получать ежедневную прибыль месяц за месяцем. Привлеченные инвестиции используются для строительства новых дата-центров и быстрого роста компании. Мы проанализировали ресурсы платформы и выяснили, надежно ли вкладывать свои деньги в этот ресурс.

Сайт проекта Crypto Universe

Обзор сайта Crypto Universe

Среди партнеров сайта указаны крупные компании, Bitmain, Canaan, Kraken. Условия сотрудничества читаются очень сложно. Информация полна специфическими терминами, новичку будет сложно вникнуть в то, на что он соглашается.

Компания основана на майнинг центре общей мощностью более 20 МВт. Пользователям доступно более 20 пакетов обновления – все они подходят для различных стратегий и подходов майнинга. Доход начисляется ежедневно.

Торговые предложения Crypto Universe

Авторы платформы заверяют, что В системе нет скрытых платежей и комиссий, поддерживается полная прозрачность и высокий уровень безопасности. Компания предоставляет многоязычную поддержку 24/7, поэтому все вопросы пользователей решаются своевременно.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Компания юридически представлена в двух европейских странах – Великобритании и Эстонии. Основной майнинг-центр работает в России и обслуживает более 12 тысяч майнеров. Мы не обнаружили никакой информации о том, на чье имя зарегистрирована контора.

Статистика инвестиций Crypto Universe

Никакой статистики по заработку на официальных ресурсах проекта не опубликовано. Кроме того, нет ссылок на лицензии или сертификаты, дающие право компании работать на территории РФ.

Проверка ресурса Crypto Universe

В ленте в социальных сетях авторы Crypto Universe периодически раздают свои выделительные мощности бесплатно. На официальном сайте указано, что из-за большой рабочей нагрузки техническая поддержка также может отвечать до 48 часов. Мы читали отзывы пользователей о работе в Сrypto Universe, которые жалуются на то, что служба поддержки не отвечает неделями.

На Ютуб-канал проекта Крипто Универс подписались около 11 тысяч пользователей. Редкие видео на английском языке описывают преимущества проекта, но не содержат никакой конкретики. Последние видео появлялись более года назад. В социальных сетях активность также за последние полгода отсутствует. В лентах возможность оставлять отзывы о Cryptouniverse Cloud Mining заблокирована.

Отзывы реальных людей о Сryptouniverse

Мы обнаружили огромное количество отзывов от взволнованных пользователей cryptouniverse.io. На профильных форумах вкладчики платформы пишут о том, что подозревают руководство компании в мошенничестве. Некоторые пишут, что уже уверены в том, что не смогут вернуть свои деньги.

Отзывы о Cryptouniverse

Итоги проверки

Недавно в интернете стала появляться информация, что платформа прекратила выплаты, а дозвониться до службы поддержки оказалось невозможно. Пользователи в отзывах 2021 о cryptouniverse пишут, что автоответчик работает 24/7. Физический адрес компании нигде не указан, пользователи не могут понять, куда им обращаться за возвратом средств.

Минусы:

  • отсутствие подтверждений легальности работы;
  • анонимность руководства;
  • подозрения в мошенничестве;
  • отрицательные отзывы о работе на площадке https://cryptouniverse.io.

Проанализировав отзывы о платформе Сryptouniverse, мы считаем, что инвестиций в этот проект рискованные. Возможно несколько лет назад, когда проект начинал свою работу, кто-то из инвесторов и мог получить прибыль, но сейчас деятельность проекта больше напоминает финансовую пирамиду. Если у вас был опыт работы с криптовалютной платформой, поделитесь в комментариях, удалось ли вам заработать.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее