Трейдер

Damindarov

Трейдер

Damindarov

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Damindarov

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 132

Канал про инвестиции Damindarov в Телеграмм: отзывы и проверка деятельности

Сегодня мы рассмотрим деятельность проекта Damindarov, который посвящен заработку на криптовалюте. Реально ли получить прибыль, прислушиваясь к рекомендациям, которые публикует админ канала в ТГ? Разберемся детально.

Damindarov телеграмм

Обзор канала DAMINDAROV в Телеграмм

Сейчас на официальный канал проекта в телеграмме подписано 745 человек. Отметим, что большая часть — заинтересованная аудитория, которая регулярно просматривает записи. В среднем, они набирают 400 просмотров. Создан канал был еще в марте 2020 года, но особого внимания со стороны пользователей мессенджера он не завоевал.

Damindarov телеграм

Кто является владельцем канала неизвестно. Регулярно админ проекта публикует новости из мира криптовалюты и инвестиционных проектов, проводит их обзоры, высказывая свое мнение. Проводится анализ котировок и составляются прогнозы. Насколько они эффективны и действительно весь контент оригинален и создается владельцем канала — сказать сложно. В описании канала есть ссылка на сайт проекта, но сейчас он недоступен.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Damindarov сайт

Из информации, которая опубликована на канале, мы узнали что владелец канала до 2022 года проходил обучение по криптовалютному инвестированию. Из информации в сети мы узнали, что раньше на канале предлагались платные услуги — аналитические сервисы, подписки и т.п. В индивидуальном формате аналитик предлагал идеи по торгам перспективными токенами. Сейчас он это делает, по сути, бесплатно.

Монетизация проекта обеспечивается за счет реферальных ссылок, которые ведут на инвестиционные ресурсы/биржи. За каждого привлеченного клиента трейдер получает вознаграждение.

Отзывы клиентов о канале Damindarov в ТГ

На канале не публикуются отзывы благодарных клиентов, так как никаких услуг, по факту, аналитик не предлагает. Стоит отметить, что трейдер открыл комментарии к записям и каждый пользователь может оставить свое мнение, относительно деятельности проекта. Никакого негатива нам найти не удалось. Некоторые пользователи даже беспокоятся о том, куда аналитик пропал, так как посты не выкладывались уже более 10-ти дней.

Damindarov отзывы

На сторонних ресурсах нам удалось найти несколько отзывов, относительно деятельности проекта DAMINDAROV.

Damindarov отзывы

Кто-то утверждает, что публикации не имеют никакого смысла, а кто-то, что с их помощью можно заработать. Но дыма без огня небывает. Проект действительно ничем не заявляет о себе как супер помощником в криптоинвестициях.

Заключение

На канале DAMINDAROV в телеграмм публикуется бесплатная информация об инвестиционном рынке крипты. Гарантирует ли она получение прибыли? Вопрос риторический. Возможно, проект был создан для того, чтобы в будущем заниматься мошенничеством.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее