Трейдер

Данилевская
О

Трейдер

Данилевская О Крипте

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Данилевская О Крипте

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 125

Анализ проекта в Телеграмм Данилевская О Крипте: отзывы о канале

Данилевская О Крипте – Телеграмм-канал о криптовалюте, который недавно начал свое существование, и за это время его успело прорекламировать большое количество популярных каналов. Сегодня мы проанализируем деятельность владелицы проекта и узнаем, все ли так прозрачно, как кажется на первый взгляд.

Данилевская О Крипте телеграмм

Описание Телеграмм-канал Данилевская О Крипте

  • Создательница

Создательницей проекта является некая Мария Данилевская (@mariya_dani), или как она себя называет Mariya Dani. Известно, что девушка ранее работала официанткой и получала 500 долларов в месяц, но после того, как она начала изучать сверу криптовалюты, поднимает такую сумму за несколько дней. Отметим, что ее крипто портфель, лишь за 2022 год увеличился на 85 тысяч баксов.

Данилевская О Крипте телеграмм

  • Подписчики и их активность

На данный момент подписчики проекта доходят до точки в 4 тысячи. Хотя, здесь правильнее сказать Отходят, ведь ранее, на Телеграм-канал Данилевская О Крипте было подписано свыше 5к людей. Стоит также отметить, большие просмотры (в среднем 3к под постом) и множество реакций, однако и это может быть покупное, реальную статистику она не дает.

Данилевская О Крипте телеграмм

  • Публикации

Рейтинг основан на оценках пользователей

Mariya Dani (@mariya_dani) выставляет в свой канал информационный шум, в виде мотивационных фраз и небольших историй о своем якобы успехе. Присутствуют также и обучающие посты, где написано значения разных терминов. Свой профессионализм Данилевская доказывает скринами результатов после тех, или иных сделок.

Услуги и статистика

  • Все об услугах

На данный момент ни обучения, ни раскрутки счета, ни любых других услуг не предоставляют. Однако сейчас идет активное взаимодействие с аудиторией, что может означать скорое появление платных услуг от Данилевской Марии (@mariya_dani).

  • Статистика

Как говорилось ранее, девушка выставляет скрины результатов после своих сделок, но здесь есть два подозрительных момента:

  1. Все скрины с огромной доходностью, нет ни единой минусовой сделки;
  2. Отсутствие верификации.

По вышеперечисленным причинам заражается мысль о подделке результативности, для большего доверия подписчиков к Марии (@mariya_dani). Опровергнуть девушка это не может из-за отсутствия верификации.

Данилевская О Крипте телеграмм

Mariya Dani: отзывы о деятельности трейдера

  • Отзывы в Телеграм-канале

Отзывов в Тг, пока что нет, это и логично, ведь платных услуг Мария Данилевская (@mariya_dani) не предоставляет. Комментарии закрыты, а реакций хоть и много, но вероятнее она их приобрела.

  • Репутация в Сети

Пользователи, которые оставляли свои комментарии в Интернете о проекте Данилевская О Крипте гарантируют, что это будущий Скам или продажный канал. Никакого доверия у подписчиков деятельность Марии (@mariya_dani) не вызывает. Отметим, что в комментариях даже появились ставки насчет того, когда этот Телеграмм соскамится.

Данилевская О Крипте отзывы Данилевская О Крипте отзывы Данилевская О Крипте отзывы

Итоги проверки

Изучая и анализируя Телеграмм-канал Данилевская О Крипте во главе с некой Марией (@mariya_dani), наша команда не нашла причин, для рекомендации данного проекта. Более того, мы натыкались на сомнительные моменты, которые не позволят нам этого сделать:

  • Резкое снижение числа аудитории;
  • Бессмысленный контент;
  • Отсутствие верификации;
  • Прогрев аудитории – вероятность появления платных услуг, в ближайшем будущем;
  • Сложившаяся плохая репутация в Интернете.

Вопросом времени остается скам Телеграмм-канала Данилевская О Крипте, а вот как скоро это будет, пишите свои предположения ниже в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее