Трейдер

Дед
Трейдер

Трейдер

Дед Трейдер

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.8
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Дед Трейдер

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 332

Отзывы о Дед Трейдере и разоблачение

Дед Трейдер — аналитик, который предлагает пользователям вести сделки в режиме онлайн. Инвестор ведет свою деятельность в Телеграме, где проводит также личные консультациями с новичками в области торговли. О том, стоит ли торговать согласно рекомендациям аналитика, и ведет ли автор канала Алексей Беляев отчетность по своим торговым сессиям, читайте в нашем обзоре.

Информация о канале Дед Трейдер

Обзор трейдера Алексея Беляева

Трейдер Алексей Беляев предоставляет свою эксклюзивную аналитику только тем пользователям, которые зарегистрировались по его реферальной ссылке и внесли первоначальный депозит. Минимальная сумма для начала сотрудничества — 1 000 рублей. Сам инвестор рекомендует вносить больше, около 10-15 тысяч рублей.

Алексей Беляев сотрудничает с брокером Binarium и заявляет, что данная инвестиционная площадка имеет самое эффективное обслуживание. В Телеграм-канале Деда Трейдера можно также приобрести следующие платные услуги:

  • Обучающий курс по торговле. В рамках этого предложения трейдер предлагает своим ученикам ознакомиться с подробными инструкциями по анализу торговых инструментов и освоить базовые инвестиционные правила и термины. Стоимость обучения — 15 тысяч рублей.
  • ВИП-чат с авторской аналитикой трейдера Алексея Беляева. Все самые прибыльные и надежные прогнозы спекулянта ежедневно публикуются в этом чате. Для доступа к уникальному контенту пользователям необходимо ежемесячно платить около 10-20 тысяч рублей.

Телеграмм канал Дед Трейдер

Статистика трейдера Алексея Беляева

Рейтинг основан на оценках пользователей

В Телеграм-канале Деда Трейдера представлена отчетность. Аналитик подтверждает успешные торговые сессии скриншотами завершенных сделок. Эти данные не являются подтвержденными, так как все скриншоты можно легко подделать в фотошопе.

Проверка ресурса Алексея Беляева

Трейдер Алексей Беляев не обладает официальной лицензией от Центрального Банка России. Аналитик не имеет какой-либо сертификации и ведет сомнительную отчетность.

При проверке Телеграм-канала Деда Трейдера выяснилось, что спекулянт не распространяется о наличии экономического образования и не делится с потенциальными вкладчиками другими подробностями своей биографии. Социальные сети инвестора не пользуются популярностью у пользователей, что также свидетельствует о низком уровне доверия к аналитике трейдера Алексея Беляева.

Отзывы реальных людей о Дед Трейдере

Мы изучили объективные отзывы пользователей о прогнозах Деда Трейдера в интернете. Многие из них не рискнули начать сотрудничество со спекулянтом, так как на его Телеграм-канале встречалось большое количество противоречий.

Клиенты, которые повелись на заманчивые обещания Алексея Беляева, в отзывах назвали его деятельность мошеннической. Один из инвесторов сделал вывод, что трейдер специально разводит именно новичков, делая акцент на их неопытность.

Дед Трейдер отзывы

Итоги проверки

Проверив основные ресурсы Деда Трейдера, мы не рекомендуем сотрудничать с аналитиком. Его деятельность имеет ряд недостатков, указывающих на мошенническую направленность. В их числе:

  • фейковая отчетность;
  • отсутствие контроля регулятора;
  • низкий рейтинг среди пользователей.

Скорее всего трейдер Алексей Беляев занимается разводом начинающих инвесторов. Поделитесь в комментариях, доверяете ли вы торговым рекомендациям Деда Трейдера.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее