Трейдер

Денис
Астахов

Трейдер

Денис Астахов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Денис Астахов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 125

Отзывы о Денисе Астахове и разоблачение

Денис Астахов – трейдер, который занимается преимущественно криптовалютой. Сейчас он переходит и на обучающее поприще, предлагая подключиться к своему Телеграм-каналу, где любой желающий может научиться инвестировать так же хорошо, как и он. Мы решили проверить этого трейдера и в данном обзоре представляем результаты проведенной нами проверки.

Обзор трейдера Дениса Астахова в Телеграмме

Сейчас трейдер действует через канал «Секреты трейдера», но Денис Астахов постоянно меняет названия своих проектов. Это связано с тем, что он обманывает пользователей, предлагая им быстро раскрутить счет. Поэтому на каналы направляют много жалоб, из-за чего их блокируют. И мошеннику приходится создавать новые каналы, где он сможет продолжать обманывать подписчиков.

Был и другой канал в Телеграме – «Секреты валютчика», который предлагал аналогичную схему заработка. Суть ее предельно простая: вам надо перевести деньги мошеннику, которые он якобы прокрутит и через несколько часов (максимум – сутки) вернет вам 1000%. На текущем канале схема представлена полностью аналогичная.

Судя по отзывам, Денис Астахов покупает китайскую криптовалюту, потом продает ее. Он не предлагает инвестиции в акции или другие активы. Также вам самим не придется заниматься инвестированием, всю работу он будет выполнять сам. Подробная схема:

  • Автор получает от вас деньги, небольшую сумму, доступную каждому.
  • Переводит деньги на китайскую биржу, где другие пользователи почему-то зарегистрироваться не смогут.
  • Покупает на китайской бирже криптовалюту за копейки, поскольку якобы гражданам Китая законом запрещено иметь такие активы.
  • Переводит крипту на обычные биржи.
  • Продает ее там дорого, выигрывает на разнице курса, а часть прибыли отдает вам.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Вам нужно заплатить около 2 000 рублей, чтобы уже через сутки получить 200 000 рублей. Такую прибыль нельзя назвать реальной, о чем скажет любой финансовый эксперт. Поэтому на канале вас пытаются откровенно развести.

Статистика Дениса Астахова в Телеграме

Автор выкладывает статистику не только на своем канале. Мы нашли отзывы реальных людей о криптовалюте от Дениса Астахова, где сообщается, что он скидывает статистику и в личные сообщения (когда «разогревает» клиента). Но все эти статистические данные – подделка, причем самая простая. Таблицы и графики рисуются в Excel, а скрины подделываются.

Проверка ресурса Дениса Астахова

Мы не потратили много времени на изучение канала и отзывов о Денисе Астахове, чтобы вынести вердикт. Этот человек – мошенник, а его проект – лохотрон.

Отзывы реальных людей о Денисе Астахове

Все отзывы о трейдере Денисе Астахове, которые мы нашли на сторонних сайтах, только негативные. Люди жалуются на то, что у них забрали деньги. Никакая обещанная прибыль на счет после начала сотрудничества не поступила.

Трейдер Денис Астахов отзывы

Итоги проверки Дениса Астахова

После проведенной проверки мы однозначно верифицируем Дениса Астахова, как мошенника. На это указывают следующие факторы:

  • Неправдоподобная схема заработка.
  • Негативные отзывы о Телеграме Дениса Астахова.
  • Откровенный обман пользователей.
  • Подделка скринов и статистики.

На основании перечисленного мы не рекомендуем пользоваться услугами Дениса Астахова. Если вы имели с ним дело, просим поделиться вашим опытом в комментариях к данному обзору.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7