Трейдер

DinoBitBot

Трейдер

DinoBitBot

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера DinoBitBot

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 323

Отзывы о DinoBitBot и разоблачение

DinoBitBot — прибыльный торговый бот, который позволяет зарабатывать солидную прибыль. Прибыль подписчикам проекта обычно выплачивается в биткоинах. В своем обзоре мы проверили надежность сотрудничества с ботом, основываясь на объективных отзывах клиентов.

Обзор проекта DinoBit Bot

Бот Dino BitBot имеет 40 тысяч подписчиков. За регистрацию в боте каждый подписчик получает один доллар. За каждого нового приглашенного клиента трейдеры Телеграм бота смогут получать от 0,12 долларов.

Телеграм-проект DinoBit Bot

Основная специализация проекта — биткоины. Стабильный заработок в DinoBitBot подойдет тем пользователям, которые хотят получать 10% от заработка приглашенных пользователей.

Партнерская программа автоматизированного бота состоит из трех уровней. Никаких дополнительных вложений ресурс не требует. Главный лозунг DinoBitBot: «Зарабатывай и помогай другим».

Статистика проекта DinoBit Bot

Рейтинг основан на оценках пользователей

Ресурс Dino BitBot не ведет какую-либо статистику по зачислениям прибыли пользователям. Кроме того, нет достоверной информации о том, кто именно руководит проектом.

Проверка ресурса DinoBit Bot

В ходе анализа автоматизированного бота нам так и не удалось разобраться в реализуемых им функциях. Детали сотрудничества с Dino BitBot не разглашаются. Администрация Телеграм-канала не разглашает какой-либо информации о себе, не публикует соответствующей сертификации. Комментарии публикаций DinoBitBot ограничены.

Для того, чтобы начать сотрудничество с ботом, пользователю предлагается оформить подписку на множество сомнительных проектов. Мы предполагаем, что создатели DinoBitBot сотрудничают с авторами мошеннических организаций и получают определенный процент прибыли со средств наивных клиентов.

Отзывы реальных людей о DinoBitBot

Пользователи не рекомендуют доверять мошенническому боту DinoBitBot. Один из разочарованных клиентов сервиса рассказал, что администрация Телеграм-канала требует внести дорогостоящую комиссию перед получением первого выигрыша.

Отзывы о DinoBitBot

Все объективные отзывы, с которыми на удалось ознакомиться, посвящены мошенничеству DinoBitBot. Клиентов также не устроило, что менеджеры автоматизированного бота требуют внести солидную сумму взноса за пользование его услугами.

Итоги проверки

Мы подозреваем, что DinoBitBot является ботом не для заработка, а для обмана наивных пользователей. В ходе своей сегодняшней проверки мы обнаружили следующие недостатки:

  • отсутствие сведений об администрации;
  • сомнительные и неполные условия сотрудничества;
  • реклама мошеннических организаций;
  • отрицательные отзывы клиентов.

На основании большого количества отрицательных моментов, мы не рекомендуем начинать сотрудничество DinoBitBot. О том, подписаны ли вы на Телеграм-канал DinoBitBot и работали ли вы со спекулянтом расскажите в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее