Трейдер

Дмитирий
Катушадзе

Трейдер

Дмитирий Катушадзе

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Дмитирий Катушадзе

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 133

Дмитирий Катушадзе: инвестор на рынке фьючерсов или мошенник?

Телеграмм канал Дмитирия Катушадзе про Crypto Trade предлагает всем подписчикам качественные торговые сигналы на открытие позиций на рынке фьючерсов. Автор позиционирует себя в качестве плюсового трейдера. На канале работает команда профессиональных инвесторов, которые аккумулируют плюсовые сигналы. Торгуя с ними, клиентам обещают высокую прибыль. Мы решили изучить деятельность телеграмм канала Дмитирия Катушадзе и отзывы о нем на независимых площадках.

Обзор телеграмм канала Дмитирия Катушадзе

Дмитирий Катушадзе телеграмм

Телеграмм канал Дмитирия Катушадзе открыт автором в ноябре 2022 года. На канале насчитывается 4280 подписчиков, но посты автора прочитывают не более 1200-1250 пользователей. Можно сделать вывод о том, что остальная часть аудитории — накрученные подписчики или боты.

В начале автор канала выкладывал новости с биржевых площадок и свои торговые сделки. Постепенно Дмитирий Катушадзе стал рекламировать свои торговые сигналы. Трейдер выкладывал скриншоты завершенных фьючерсных сделок. Проверить их подлинность не представляется возможным. Автор постит их через два-три дня после завершения торгового дня. За это время Дмитирий вполне способен с помощью фотошопа поставить любую позицию и прибыль.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Дмитирий Катушадзе прибыль

Показав фантастическую прибыльность по собственной системе, Катушадзе перешел к осуществлению своего плана. Автор канала открыл ВИП-группу, где публиковал собственные сигналы. За месяц он просил 300 долларов с пользователей. Подтвердить прибыльность участников группы не представляется возможным. Комментарии к постам закрыты. Отзывы о трейдере Dmitriy Kamushadze в телеграмм не публикуются.

Дмитирий Катушадзе телеграм

В январе 2023 года автор открыл курсы для трейдеров. Стоимость обучения — 250 долларов. Димитрий обещает обучить тонкостям психологической подготовки участников торгов. Затем несколько занятий будет отведено для обучения основам технического анализа. В конце курса автор обещает поддержку в течение месяца от опытного трейдера фьючерсами.

Отзывы о телеграмм канале Дмитирия Катушадзе

На собственном телеграмм канале Дмитирий Катушадзе отзывы не публикует. Нет информации и в комментариях под постами. Автор закрыл доступ пользователям для выражения мнений по поводу итогов торговли по сигналам.

На независимых ресурсах деятельность Дмитирия резко критикуется. Обманутые клиенты прямо указывают, что скрывающийся под ником Dmitriy Slavik — обычный мошенник. Курс обучения представляет собой плагиат из находящихся в свободном доступе текстов, а сигналы исключительно минусовые.

Дмитирий Катушадзе отзывы

Итог обзора

Телеграмм канал Дмитирия Катушадзе принадлежит мошеннику. Он работает по двум направлениям: продажа абсолютно пустых курсов обучения и продажа сигналов в платной ВИП-группе. Ценность сигналов равна нулю и большинство пользователей уже слили свои депозиты.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Барон

    Фейковые переписки , эффективность подтвердить не может , сомнительный вообще человек как личность , как можно пересылать ему денег ???

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее