Трейдер

Дмитрий
Бахтин

Трейдер

Дмитрий Бахтин

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
4.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Дмитрий Бахтин

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 359

Отзывы о Дмитрии Бахтине и разоблачение

Дмитрий Бахтин – трейдер, блогер, автор обучающих курсов и вебинаров по трейдингу и инвестициям в фондовый рынок. Имеет свой сайт, канал на Youtube и группу в телеграмме. Мы проверили все доступные материалы и отзывы о Дмитрии Бахтине, и выяснили, стоит ли проходить у него обучение и доверять его сигналам.

Сайт трейдера Дмитрия Бахтина

Обзор трейдера Дмитрия Бахтина

На канале в Youtube у Димы Бахтина около 2,11 тысячи подписчиков. Видео набирают от 1 до 1,5 тысяч просмотров. Комментариев к роликам мало, сообщения модерируются владельцем проекта.

Связаться с трейдером можно через телеграмм или электронную почту. Контакты указаны на официальном сайте проекта. Обратившись по ним, пользователи могут задать вопросы о сотрудничестве, попросить совета в торговле и записаться на обучение. Подробной информации о курсах и вебинарах на сайте найдено не было. Цены тоже нигде не указаны.

Статистика трейдера

Рейтинг основан на оценках пользователей

Dmitriy Bakhtin периодически публикует скриншоты сделок в своем личном блоге в интернете. Последить за его торговлей можно на канале Youtube, где блогер регулярно публикует новые видео. Однако, как показывают отзывы, Дмитрий Бахтин часто лукавит и показывает пользователям только прибыльные сделки. Сигналы, которые не проходят, в статистике не публикуются.

Статистика трейдера Дмитрия Бахтина

Проверка ресурса

Ни на сайте, ни в группах трейдера Дмитрия Бахтина нет информации о его квалификации. Вполне возможно, что блогер окажется очередным дилетантом, который только недавно пришел на рынок и уже собрался обучать всех остальных. В отзывах о Бахтине Дмитрии люди часто пишут, что его сигналы не заходят в плюс, а в курсах мало полезной информации.

Отзывы реальных людей о трейдере Дмитрии Бахтине

В комментариях на канале Дмитрия Бахтина отзывы только положительные. Любые негативные отклики трейдер быстро удаляет. На сторонних сайтах можно встретить много отзывов, где клиенты разочарованы сотрудничеством с блогером и обвиняют его в мошенничестве.

Отзывы реальных людей о трейдере Дмитрии Бахтине

Итоги проверки

Проверив все данные и отзывы о Дмитрии Бахтине, мы пришли к выводу, что этого человека можно назвать мошенником. Были обнаружены следующие подозрительные признаки:

  • отсутствие данных об опыте и квалификации трейдера;
  • удаление негативных комментариев на канале Dmitriy Bakhtin в Youtube;
  • компания официально не зарегистрирована;
  • сокрытие неприбыльных сделок в статистике.

Резюмируя вышеизложенное, мы не советуем работать с этим трейдером. Если вы уже обучались у Димы Бахтина, то можете поделиться отзывом в комментариях к обзору.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее