Трейдер

Дмитрий
Черемушкин

Трейдер

Дмитрий Черемушкин

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт Facebook
Оцените работу трейдера Дмитрий Черемушкин

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 552

Отзывы о Дмитрии Черемушкине и разоблачение

Дмитрий Черемушкин – трейдер, инвестор, автор образовательных курсов про трейдинг на валютном и фондовом рынке. Основан проп-трейдинговую компанию, занимает 2-е место среди лучших трейдеров в СНГ. Имеет свой канал на Youtube, сайт и страницу в Facebook. Мы проверили всю информацию и отзывы о Дмитрии Черешмушкине, и выяснили, стоит ли ему доверять.

dctrading

Обзор трейдера Дмитрия Черемушкина

Биография инвестора подробно описана в его книге Путь трейдера. Черемушкин начал торговать в 2005 году. Первые 2 года торговля шла безуспешно, Дмитрий потерял немало денег. Однако с 2007 карьера трейдера резко пошла в гору и уже в 2008 году он завоевал третье место на конкурсе ЛЧИ. Его доход составил 1204%.

В интернете много отзывов о Черемушкине Дмитрии. Трейдер выпустил одну книгу про трейдинг и инвестиции, создал несколько обучающих курсов.

Достижения Дмитрия Черемушкина

Информацию о курсах, вебинарах и семинарах инвестора можно посмотреть на сайте проекта dctrading.ru. Там же можно посмотреть необходимую юридическую информацию – Договор Оферты, Пользовательское соглашение и так далее.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Компания зарегистрирована официально. Пользователям сайта также предлагают участие в партнерской программе. Партнерам обещают до 40% от стоимости каждого проданного ими курса, книги или вебинара.

Авторские курсы Дмитрия Черемушкина

Статистика трейдера

Статистику и примеры успешных сделок можно посмотреть в книге Путь трейдера Дмитрия Черемушкина и видео на канале Youtube. Бизнесмен инвестирует в акции и облигации, торгует опционами и другими активами.

Проверка ресурса

На канале Youtube у трейдера 23,7 тысячи подписчиков. Ролики набирают от 2 до 6 тысяч просмотров. Комментарии открыты, пользователи задают много вопросов и делятся своими мнениями. Страницы в инстаграме и группы в телеграмме нет.

Компания трейдера зарегистрирована официально, на сайте есть все необходимые договоры. Связаться с менеджерами можно по номеру телефона и электронной почте, указанным на dctrading.ru.

Отзывы реальных людей о трейдере Дмитрии Черемушкине

В интернете много противоречивых отзывов о Дмитрии Черемушкине. Многие ученики недовольны его стратегиями торговли. Некоторые пользователи считают, что трейдер зазвездился и мог бы чаще общаться со своими клиентами и подписчиками.

Дмитрий Черемушкин отзывы

Встречается немало отрицательных отзывов о Скальпинге Черемушкина. Это одна из стратегий, которая по словам трейдера, принесла ему немало денег.

Итоги проверки

Проверив все материалы и отзывы о Дмитрии Черемушкине, мы пришли к выводу, что этого человека нельзя назвать мошенником. Трейдер придерживается своих стратегий, у которых есть как противники, так и сторонники. Явных признаков развода найдено не было. Проект зарегистрирован официально.

Резюмируя вышесказанное, мы рекомендуем сначала изучить все доступные видео и другие бесплатные учебные материалы трейдера, чтобы оценить его стиль торговли. Если вы уже обучались в этой школе, то свой отзыв о Дмитрии Черемушкине можете оставить в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее