Трейдер

Дмитрий
Лысых

Трейдер

Дмитрий Лысых

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.8
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Дмитрий Лысых

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 363

Отзывы о Дмитрии Лысых и разоблачение

Дмитрий Лысых – трейдер, который предлагает своим подписчикам эффективную биржевую торговлю фьючерсами и опционами на российском срочном рынке. Мы проанализировали ресурсы спекулянта и подготовили собственный анализ его деятельности. О том, можно ли доверять финансисту, читайте в нашем обзоре.

Мнформация отрейдере Дмитрии Лысых

Обзор трейдера Дмитрия Лысых

На своем официальном сайте спекулянт позиционирует себя как успешного трейдера, который специализируется на ФОРТС. Он публикует бесплатные материалы, проводит обучение, делится размышлениями на тему развития отрасли.

Инвесторам на официальном веб-сайте трейдера Дмитрия Лысых предлагаются следующие инструменты:

  • фьючерсы;
  • опционы;
  • инвестиции;

Реализован раздел «Для новичков», в котором автор предлагает единую подписку на вводные курсы по следующим темам:

  • основы трейдинга для новичков;
  • скальпинг;
  • дейтрединг на фьючерсах;
  • опционная торговля;
  • торговые роботы;
  • криптовалюта;

Скальпинг от трейдера Дмитрия ЛысыхЮтуб-канал спекулянта с полезными материалами для успешной работы на бирже (от новичка до профессионального спекулянта) привлек около 1 тысячи подписчиков, несмотря на то, что ресурс существует с 2011 года. Канал заброшен, последние новости появлялись тут более года назад.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Страница трейдера Д. Лысых ВКонтакте была создана для рекламы его обучающих курсов. Последняя запись была опубликована в 2020 году. В ней автор призывает посетить его видео-семинар: «Доходные облигации за несколько часов». Эта новость заинтересовала 5 человек, что говорит о том, что материалы спекулянта популярностью не пользуются.

Статистика трейдера Д. Лысых

Никакой актуальной статистики трейдера на его страницах нет. Также мы не нашли реальных учеников трейдера Д. Лысых, которые бы достигли успехов в трейдинге. ИП Лысых Дмитрий Сергеевич ликвидирован.

Проверка ресурса Д. Лысых по трейдингу

Последние новости на официальном сайте спекулянта http://dlysykh.ru датируются 2019 годом. Создается впечатление, что ресурс заброшен. Реклама курса по скальпингу датируется 2016 годом.

Отзывы реальных людей о трейдере Дмитрии Лысых

В отзывах мы нашли информацию о том, что трейдер Д. Лысых активно призывает пользователей вкладываться в проект его партнеров – сайт брокера, специализирующегося на бинарных опционах.

Отзывы реальных людей о трейдере Дмитрии Лысых

Несмотря на то, что реальная работа ведется от имени проекта Dlysykh трейдера Дмитрия Лысых, фактически пользователи пишут, что не могут ничего доказать. Ведь реальные деньги переводились на счет партнера проекта. В многочисленных отзывах о спекулянте обманутые инвесторы предостерегают других интернет-пользователей от того, чтобы вкладываться в этот проект.

Итоги проверки

Спекулянт давно не обновляет информацию о своих курсах, не делится новостями и достижениями. Если новый проект от имени трейдера Дмитрия Лысых снова появится в интернете, финансисту придется доказать, что он не растерял былые навыки.

Минусы:

  • верификация не подтверждена;
  • негативные отзывы;
  • финансист не подтверждает свой профессионализм.

Мы советуем с осторожностью относиться к подобным проектам. Его существующие материалы, скорее всего, утратили актуальность. Если у вас был опыт сотрудничества с трейдером Дмитрием Лысых, поделитесь в комментариях, остались ли вы довольны полученным результатом.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее