Трейдер

Дмитрий
Сухов

Трейдер

Дмитрий Сухов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.9
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт Facebook
Оцените работу трейдера Дмитрий Сухов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 211

Отзывы о Дмитрии Сухове и разоблачение

Дмитрий Сухов – трейдер и финансовый эксперт, который занимается портфельным инвестированием. В интернете он предлагает платное обучение трейдингу. Насколько обучающие методики спекулянта заслуживают внимания клиентов, читайте в нашем новом обзоре.

Обзор трейдера Дмитрия Сухова

В торговле трейдером Дмитрием Суховым используются большие временные интервалы. Клиентам он предлагает платное обучение правилам спекуляции на фондовой бирже. Свою первую сделку аналитик совершил в начале 1993 года. Он получил высшее образование в экономической сфере.

На сайте Дмитрия Сухова план.ру на момент написания обзора предлагались обучающие программы по:

  • биржевой торговле и ценным бумагам, за 190 00 рублей;
  • управлению личным инвестиционным портфелем, за 27 000 рублей;
  • биржевой торговле фьючерсами, за 3 000 рублей.

Для привлечения клиентов аналитик пользуется социальными сетями. В Facebook с 252 подписчиками много авторских рецензий на политическую и экономическую тему. На канал в Ютубе с 1 590 пользователями заливаются ролики с тренингами и мастер-классами. Однако последнее обновление контента происходило в 2019 году.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Канал в Ютубе трейдера Дмитрия Сухова

Статистика трейдера

Найти статистику по портфелю либо сделкам автора проекта нашей редакции не удалось. Это же касается и бывших учеников спекулянта. Для чего такая скрытность, если аналитик позиционирует себя успешным игроком рынка непонятно. Возможно, он вообще не работает на реальной бирже. Хотя доказательств этому нет.

Проверка ресурса

Наша редакция считает Дмитрия Сухова – представителем старой школы. Поэтому его консервативные взгляды подходят не всем трейдерам. Его обучение будет полезным разве что новичкам, так как профессиональный рынок требует новых подходов.

Отзывы реальных людей о трейдере Дмитрии Сухове

Из-за скептического отношения к консервативным методам торговли автора проекта начинающие трейдеры негативно высказываться о его стратегиях на тематических сайтах. Непосредственно на платформе спекулянта публикуются положительные отзывы. Однако они не вызывают доверия, так как носят однотипный и шаблонный характер.

Отзывы реальных людей о трейдере Дмитрии Сухове

Итоги проверки

Изучив методики обучения трейдера Дмитрия Сухова, наша редакция рекомендует поискать более квалифицированного преподавателя. Среди признаков, указывающих на несостоятельность аналитика как коуча стоит выделить:

  • сомнительную эффективность учебных программ;
  • отсутствие статистики по портфелю автора проекта;
  • сомнительные гарантии возврата средств за некачественное обучение.

Курсы трейдера Дмитрия Сухова могут быть интересные в качестве ознакомления с рынком только на бесплатной основе. Если вы обучались у аналитика, о своих результатах рассказывайте в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее