Трейдер

Дмитрий
Савин

Трейдер

Дмитрий Савин

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
0
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Дмитрий Савин

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0.01 / 10. Количество оценок: 125

Анализ о Телеграмм-канале Дмитрия Савина: отзывы о трейдере

Дмитрий Савин – трейдер, который ведет свой авторский Телеграмм-канал Инвестор Продает об инвестициях и финансах. Недавно был создан новый канал Инвестор (investordmitrij) после скама предыдущего. Гуру говорит, что расскажет все без воды и будет ежедневно предоставлять лишь актуальную информацию. Нам выпала возможность изучить деятельность трейдера и подвести итог, можно ли с ним сотрудничать.

Дмитрий Савин

Кратко о главном

Телеграмм-канал Инвестор Продает был создан еще в 2020 году и за время своего существования, на него подписалось чуть больше 21 тысячи людей. При этом, огромной активности, которая соответствовала бы аудитории не наблюдается. Придем к выводу, что большая часть аудитории – покупные боты. Все публикации проекта имеют одну цель – продать услуги Дмитрия Савина (@DmitriySavinTrade). Отметим, что лишь в начале проекта можно было наблюдать новостные посты и мысли о криптовалюте, финансах, а также о правильных инвестициях. Также, трейдер может отправить фотографию своего паспорта, но стоит понимать, что в современном мире, все можно легко подделать, с помощью фотошопа.

Дмитрий Савин телеграмм

Немного об услугах

Рейтинг основан на оценках пользователей

В своем Телеграмм-канале Инвестор и ранее в Инвестор Продает, трейдер Дмитрий Савин (@DmitriySavinTrade) предоставляют услугу раскрутки счета. Сначала мужчина предлагает вложить тестовую тысячу рублей, которую за менее, чем 6 часов обещает умножить в 3 раза. После тестового умножения денег, минимальный вклад равняется 30 тысячам рублей, которые владелец проекта превратит минимум в 90к. Ознакомимся с обещаниями аналитика:

  • Стопроцентная гарантия;
  • Минимальный профит – 300%, максимальный – 2.000%.

Отзывы о Телеграмм-канале Инвестор Продает

  • Отзывы в Телеграм-канале

Откликов в Телеграм-канале много, они публикуются для вызывания доверия у потенциальных клиентов. В основном, отзывы выставляют в виде скриншотов транзакций и переписок с инвесторами. Но обратно-таки, их легко фальсифицировать, имея лишь еще один аккаунт в Телеграмм.

  • Репутация в Интернете

Реальная ситуация довольно-таки плачевная, ведь Дмитрий Савин (@DmitriySavinTrade) развел десятки, а то и сотни людей. На независимых форумах, бывшие подписчики делятся своими комментариями о мошеннике, говорят сколько денег спустили, как жалеют, что доверились и отдельно подчеркивают красивые сказки, которые говорит аферист.

Дмитрий Савин отзывы Дмитрий Савин отзывы

Итог команды

По ходу проверки Телеграмм-канала Инвестор Продает и нового investordmitrij и создателя Дмитрия Савина (@DmitriySavinTrade) мы выяснили, что он разводит людей на огромные деньги, по известной схеме в Интернете, предлагая раскрутку депозита. Рекомендовать наши эксперты его мошеннический проект точно не будут.

Основное из обзора:

  • Накрутка подписчиков;
  • Воровство чужих денег;
  • Стопроцентные гарантии;
  • Обещания заоблачной прибыли;
  • Поддельные отклики в проекте;
  • Плохое мнение на тематических форумах.

Будьте бдительны и обходите проект Дмитрия Савина (@DmitriySavinTrade) стороной, а пока пишите комментарии о его Телеграмм-канале Инвестор Продает.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее