Трейдер

Дмитрий
Инвестиции

Трейдер

Дмитрий Инвестиции

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Дмитрий Инвестиции

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 129

Дмитрий Инвестиции: обзор Телеграмм канала и отзывы

Дмитрий Инвестиции – это псевдоним, под которым трейдер собирает деньги пользователей Сети для раскрутки счета в короткие сроки. Дмитрий Велинский предлагает внести от 10 000 рублей и получить огромную прибыль на спекуляциях с криптовалютами. Разберемся, действительно ли перед нами финансовый гений или это всего лишь очередная пирамида для наивных клиентов.

Обзор проекта

Организатор представил свое предложение в Телеграмме, где на канал Дмитрий FINANCE подписано 4356 человек. Причем до этого сообщество велось под другим названием – Дмитрий Инвест, однако многочисленные негативные отзывы клиентов не позволили блогу существовать длительное время и его заблокировали. Действующий аккаунт пока публичен, однако комментарии отключены админом @smartinv.

Дмитрий Инвестиции телеграмм

При переходе по ссылке обнаруживается, что чат заблокирован администрацией Телеграмма и канал помечен как скам.

Дмитрий Инвестиции телеграмм

Дмитрий Инвестиции скам

Рейтинг основан на оценках пользователей

На пока действующем канале Дмитрий FINANCE весь контент направлен на мотивацию пользователей вкладывать деньги, однако даже фейковой статистики нет. Расписаны только условия сотрудничества:

  • пополнение счета на 10 000 рублей – 140 000 по итогу;
  • депозит в 25 000 рублей вырастет до 320 000;
  • внесение 50 000 рублей способствует получению 730 000.

Инвестиции принимаются только в криптовалюте, а сама торговля осуществляется в валютной паре BTC/USDT. Крипту невозможно отследить в случае обмана со стороны посредника, поэтому все мошенники выбирают криптовалютные и электронные кошельки. Нереальные суммы и указание, что Велинский сможет раскрутить счет за ночь – еще одно доказательство развода.

Дмитрий Инвестиции прибыль

Верификация

Дмитрий Инвестиции – это название скам проектов одного человека под разными названиями, причем размещенные только в Телеграмм (Дмитрий Инвест, Дмитрий FINANCE, Дмитрий TRADE), о чем говорят отзывы и блокировки. Никакой верифицированной статистики не ведется, комментарии отключены и соблюдается полнейшая анонимность организатора.

Профессиональная и юридическая информация также отсутствует. Да и сам контент не внушает доверия, так как размещает его далеко не профи. Статистика по выплатам тоже не ведется, да и откуда ей взяться, если основная цель псевдо бизнесмена – собственная нажива.

Отзывы о Дмитрий Инвестиции

Фейковые скрины, опубликованные в Телеграмм, не могут быть доказательством добросовестности автора проектов. Реальные же отзывы в Сети доказывают природу намерений Велинского под ником Дмитрий Инвестиции по всем его проектам в Телеграмм – Дмитрий Инвест, Дмитрий FINANCE, Дмитрий TRADE.

Дмитрий Инвестиции отзывы

Дмитрий Инвестиции отзывы

Вердикт

Мы не рекомендуем проекты псевдо трейдера Дмитрий Велинского к сотрудничеству. Это всего лишь пустые, ничем не подтвержденные обещания «золотых гор». Даже профессионалы не берут на себя ответственность за доверительное управление активами. Оставьте свой комментарий, если вы тоже поверили мошеннику и остались ни с чем, чтобы новых жертв не было.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Ардмор

    не ведитесь на это кидалово. С этим Димой вы только потеряете свои деньги, а не дай Бог не захотите вкладываться, он вас засрет тупо

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее