Трейдер

Дневник
инвестора

Трейдер

Дневник инвестора

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Дневник инвестора

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 256

Отзывы о Дневнике инвестора и разоблачение

Дневник инвестора – это онлайн-проект казахстанского трейдера, который в сети подписан ником Talgat. Ресурс размещается в Телеграме. Автор канала предлагает пользователям купить подписку и получать выгодные инстайты, советы по прибыльному инвестированию и аналитику рынка. Мы проанализировали деятельность спекулянта и сделали собственные выводы о его надежности.

Обзор Дневника инвестора в Телеграмме

Дневник инвестор – это канал в Телеграме спекулянта, который начал работать на инвестиционном рынке в 2018 году. За несколько лет он смог приобрести большой опыт работы и теперь может вести просветительскую деятельность. Он уверяет, что инвестировал уже более 3 миллионов тенге. Свой канал Talgat позиционирует прежде всего, как ресурс, который поможет каждому нуждающемуся обрести финансовую свободу. Но по факту оказывается, что канал в Телеграме создан исключительно с целью заработка самого Talgat.

На канал в Телеграме Дневник инвестор трейдера Talgat подписано более 10 тысяч человек. У спекулянта есть и другой ресурс – Совместные инвестиции. Здесь число подписчиков превышает 2 тысячи человек. Также есть чат для личного общения участников между собой.

Телеграмм канал Дневник инвестора

Рейтинг основан на оценках пользователей

В ленте Talgat рассказывает именно о том, каким образом он поможет быстро и просто зарабатывать, а также говорит о важности вступлении в закрытый клуб. Участие в ВИП ресурсе платное. Стоимость подписки составляет 100 тенге на неограниченный срок. В российской валюте это около 16 рублей. Она дает следующие преимущества:

  • Оповещение о новых проектах. При этом, по словам трейдера, оповещение приходит за сутки до выхода проекта. Каким образом это реализуется – не понятно.
  • Возможность инвестирования без порога на вход. Также для клиентов не предусмотрены ограничения по депозитам.
  • Повышенная доходность по некоторым индивидуальным проектам.
  • Закрытый чат. В нем могут общаться инвесторы как между собой, так и с экспертом.
  • Эксклюзивные проекты. В основном Телеграм-канале они недоступны.

Статистика инвестиций Дневника инвестора в Телеграмме

Обещания Talgat довольно заманчивые и некоторые наивные пользователи верят ему. Однако, верифицированных данных, в частности, статистики инвестиций, он не предоставляет. Кроме того, лицензии на работу с деньгами клиентов у спекулянта нет.

Проверка ресурса Дневника инвестора в Телеграмме

Официальных документов, которые подтвердили бы легальность ведения деятельности, нет. Узнать что-либо о личности самого спекулянта невозможно. Он не распространяется о том, где и когда получил профессиональное образование.

Отзывы реальных людей о канале Дневник инвестора в Телеграмме

В своем Телеграм-канале Дневник инвестора Talgat публикует только положительные отзывы. Скорее всего спекулянт их пишет сам или заказывает на профильных платформах. Отзывы выглядят однотипно, не содержат конкретики и иногда спамно читаются.

Тем не менее, на сторонних площадках удалось найти негативные комментарии. Пользователи пишут о том, что это очередной мелкий аферист, который просто пытается выудить у пользователей деньги за платную подписку.

Дневник инвестора отзывы

Итоги проверки

Мы проанализировали деятельность канала Дневник инвестора и нашли следующие негативные моменты:

  • нет статистики и документов, скринов выплат;
  • некачественная информация, представленная на канале;
  • отсутствие достоверных отчетов;
  • неизвестная биография трейдера;
  • наличие негативных отзывов в сети.

Беря во внимание все вышесказанное, мы не можем рекомендовать канал Дневник инвестора для сотрудничества. Если вы работали с этим спекулянтом, поделитесь в комментариях, остались ли вы довольны его проектом.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7