Трейдер

Сбер

Трейдер

Сбер — Фонд акций Добрыня Никитич

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Сбер — Фонд акций Добрыня Никитич

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 166

Отзывы о Сбер – Фонде акций Добрыня Никитич и разоблачение

Инвестиционная компания, принадлежащая сберегательному банку России, Сбер Добрыня Никитич предлагает возможность долгосрочного вложения средств с целью получения пассивной прибыли. Клиентам предлагается доступ к проверенным ликвидным инструментам. О безопасности сотрудничества с платформой, наша редакция написала свой очередной обзор.

Сайт инвестиционной компании Сбер - Фонд акций Добрыня Никитич

Обзор проекта Инвестиции Добрыня Никитич

По информации с официального сайта, проект объединяет средства инвесторов для вложения в популярные ценные активы. Основными инструментами платформы являются акции, облигации и недвижимость. Клиент может купить часть, целый или несколько паев. Доход гарантирован увеличением ценности приобретенных долей.

Сбер фондом акций Добрыня Никитич предлагаются вклады по следующим инструментам:

  • паям, облигациям и ценным бумагам;
  • биржевым активам и акциям;
  • портфельным стратегиям.

На сайте проекта предусмотрены различные инвестиционные условия. Минимальный размер инвестиций Добрыня Никитич в Сбербанке и последующие вклады стартуют от 1 000 рублей. Клиентам предлагают доступ к ликвидным ценным бумагам российских компаний. Инвестиционный срок составляет 365 дней, запланированная прибыль 76% в год.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Статистика Сбер - Фонд акций Добрыня Никитич

Статистика инвестиций Добрыня Никитич

Компания ведет открытую деятельность и предоставляет аудиторские заключения и годовую бухгалтерию на своем сайте. Также клиенты могут ознакомиться с расчетом размера собственных средств проекта. Имеются данные об агентах, доверительном управлении и пенсионным накоплениям. В общем фонд публикует в открытом доступе всю важную для трейдеров информацию.

Проверка ресурса Добрыня Никитич

Компания работает в соответствии с лицензией выданной Центробанком России. Также у проекта есть разрешение на управление средствами инвесторов, а сама организация является крупным игроком рынка ценных бумаг.

Пользователям платформы предлагается ознакомиться с биографией топ-менеджеров проекта. Для связи предусмотрен телефон, адрес электронной почты и горячая линия. Головной офис находится в Москве.

Отзывы реальных людей о Сбер – Фонде акций Добрыня Никитич

Отзывы о Сбер фонде акций Добрыня Никитич поделились на два типа: позитивные и негативные. Хотя стоит отметить, что положительных комментариев больше, чем отрицательных. Это обусловлено тем, что фонд является проектом крупного российского банка и ведет законную деятельность.

Сбер - Фонд акций Добрыня Никитич отзывы

Итоги проверки фонда акций Добрыня Никитич

По мнению нашей редакции Сбер фонд является легальной компанией, а не мошенниками. Но прежде, чем вкладывать средства в проект стоит уделить внимание ряду моментов:

  • досрочное погашение подразумевает высокую комиссию;
  • покупка последующего актива происходит по увеличенной стоимости;
  • отсутствует страхование инвестиций вкладчиков;
  • минимальный инвестиционный период один год;
  • нет возможности фиксации прибыли перед снятием средств.

Учитывая все ранее рассмотренное и отзывы об инвестициях Добрыня Никитич, мы рекомендуем инвесторам решать самостоятельно, сотрудничать с проектом или нет. Если у вас есть что добавить к обзору, делайте это в форме для комментариев непосредственно под обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее