Трейдер

Double
Top

Трейдер

Double Top Traders

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Facebook
Оцените работу трейдера Double Top Traders

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 183

Отзывы о Double Top Traders и разоблачение

Double Top Traders — сообщество инвесторов, зарабатывающих на криптовалютных биржах. Проект сконцентрирован на движении цифровой валюты, а также ресурс содержит рекомендации по прибыльным сделкам. О том, стоит ли доверять аналитике данного Телеграм-канала, и содержит ли он какие-либо подтвержденные сведения, читайте в нашем обзоре.

Телеграмм канал Double Top Traders

Обзор трейдера Double Top Traders

В клуб входят исключительно те инвесторы, которые разбираются в криптовалютном рынке. Грамотные специалисты помогают остальным участникам совершать прибыльные сделки, а также внедряют блокчейн технологии в их повседневную жизнь. Тем не менее, никакой конкретики о том, что это за специалисты, и каков их уровень подготовки, мы не нашли.

В числе основных функций клуба Double Top Traders перечислены следующие:

  • обзоры на новую криптовалюту;
  • информация по фундаментальному и техническому анализу;
  • помощь в создании криптопортфеля;
  • блог, посвященный актуальным инвестиционным инструментам.

Администрация проекта предлагает клиентам авторские сервисы для отслеживания актуальной стоимости криптовалют. Также на официальном сайте Double Top Traders доступно обучение стоимостью от 599 до 799 долларов.

Рейтинг основан на оценках пользователей

В рамках обучающего курса профессиональные криптотрейдеры передают новичкам свои знания, общаются с ними в режиме 24/7, а также предоставляют эффективные домашние задания, позволяющие закрепить навыки успешного инвестирования. В трех Телеграм-каналах Double Top Traders проводится активное обсуждение прошедших видеоуроков и изученных материалов. Звучит крайне заманчиво, но эти обещания ничем не подкреплены. А вот реальные пользователи в отзывах рассказали, что специалисты Double Top Traders крайне редко бывают онлайн, занятия не проводятся онлайн, предоставляются видеоуроки для самостоятельного ознакомления.

Статистика проекта Double Top Traders

На официальном сайте Double Top Traders не размещено подтвержденной отчетности ведущих аналитиков проекта. Также мы не нашли какой-либо статистики по результатам учеников проекта.

Проверка ресурса Double Top Traders

Несмотря на то, что администрация Double Top Traders практически не скрывает информации о себе, ведущие аналитики компании редко общаются с подписчиками в социальных сетях. Связать с ними можно только с помощь адреса электронной почты или же после заполнения специальной формы на официальном сайте ресурса.

Инвестиционная площадка не регулируется каким-либо авторитетным органом. Неизвестно, размещаются ли на официальном сайте Double Top Traders объективные авторские данные по криптотрейдингу.

Отзывы реальных людей о Double Top Traders

Клиенты Double Top Traders поделились в отзывах, что проект просто обманывает наивных пользователей. Многие из них заметили, что в администрации компании отсутствуют опытные криптотрейдеры.

Один из бывших покупателей обучающего курса ресурса поделился, что такой дорогостоящий продукт не содержит эксклюзивной информации. Ему не понравилось большое количество воды, отсутствие профессиональной терминологии и полное игнорирование вопросов со стороны учеников Double Top Traders в процессе обучения.

Double Top Traders отзывы

Итоги проверки

Double Top Traders — не тот проект, которому стоит доверять. В процессе своего сегодняшнего обзора мы выявили следующие отрицательные стороны компании:

  • регулятор не представлен;
  • статистика и отчетность отсутствует;
  • отрицательные отзывы клиентов.

Мы не рекомендуем приобретать обучающие курсы от аналитиков Double Top Traders, поскольку они являются мошенниками. Напишите в комментариях, следите ли вы за деятельностью этой инвестиционной площадки, и был ли у вас опыт работы по советам их аналитиков.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее