Трейдер

DtreX

Трейдер

DtreX

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера DtreX

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 337

Отзывы о DtreX и разоблачение

DtreX — инвестиционная площадка, администрация которой заявляет о бесконечных возможностях рынка. Проект посвящен торговле в режиме реального времени разнообразными инвестиционными активами. О том, ведется ли в DtreX статистика по торговле и стоит ли сотрудничать с площадкой, читайте в нашем обзоре.

Сайт DtreX

Обзор сайта Дитрекс

Администрация проекта заявляет, что компания является международной брокерской конторой. Качественная и безопасная торговля проводится с помощью торгового терминала MetaTrader5. В ассортименте DitreX содержатся целых семь тысяч торговых инструментов. Мы обратили внимание на самые востребованные из них:

  • драгоценные металлы;
  • криптовалюта;
  • валютные пары;
  • акции.

Торговля Дитрексов ведется как на рынке Форекс, так и на фондовых биржах. Среди основных достоинств проекта: узкие спреды, магазин торговых роботов, большой выбор инвестиционных стратегий.

Служба поддержки обещает оперативно и быстро реагировать на все сообщения пользователей. Для начинающих трейдеров в DitreX доступен демонстрационный счет, с помощью которого можно потренировать инвестиционные навыки. Администрация брокера не запрещает скальпинг и торговлю на новостях.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Еще одно преимущество проекта — возможность ведения мультивалютного счета. Для постоянных трейдеров DtreX проводятся различные акции, позволяющие значительно преумножить прибыль и облегчить процесс ведения торговли.

Статистика проекта Дитрекс

На официальном сайте брокера DtreX отсутствует статистика по проведенным сделкам пользователей. Нет никакой информации об организаторах, экспертах, уставном фонде, лицензиях и других разрешительных документах. Нет информации и об активах. Нет открытой финансовой отчетности и других аналитических данных по проводимым инвестиционным проектам.

Проверка ресурса Дитрекс

Безопасность брокерского обслуживания в DtreX не регулируется авторитетным органом. Центральный Банк России не следит за надежностью деятельности проекта. Также на официальном сайте брокера присутствует сомнительная регистрация в Сент-Винсенте и Гренадине.

Потенциальным трейдерам Дитрексов не предоставляются какие-либо биографические сведения о создателях платформы. Ресурс также не дает пользователям никаких гарантий и не предупреждает их о возможных рисках.

Отзывы реальных людей о брокере DtreX

Пользователи негативно высказываются о сотрудничестве с проектом Дитрексы. По их словам, сомнения вызывает место регистрации компании, а также отсутствие верифицированной статистики.

Один из бывших клиентов DtreX поделился своим неудачным опытом торговли в брокере. Он потерял более 2 тысяч долларов, открыв инвестиционный счет в данном проекте.

DtreX отзывы

Итоги проверки

DtreX — не надежный международный брокер, а мошенническая контора. Это подтверждается следующими сомнительными фактами, которые мы выявили в ходе своей проверки:

  • сомнительная регистрация;
  • отсутствие регулятора;
  • статистика не опубликована;
  • предупреждения о возможных рисках не размещены;
  • отрицательные отзывы пользователей.

Проект не имеет ни одного достоинства. Большое количество недостатков площадки свидетельствует о сомнительном качестве брокерского обслуживания в DtreX. Поделитесь в комментариях, удалось ли вам заработать на платформе.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее