Трейдер

Duar
Soft

Трейдер

Duar Soft

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Duar Soft

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 125

Лжеброкер Duar Soft: разоблачение и отзывы

Duar Soft - брокер, который заманивает клиентов рассказами об удобной и современной платформе для совершения сделок, выгодных тарифах и возможностях для инвестиций. Свою работу организация прикрывает заявлениями о контроле со стороны авторитетных регуляторов. Что это за программа Duar Soft и как отзываются о проекте бывшие клиенты, читайте далее.

Duar Soft телеграмм

Что известно о брокерской конторе

По информации официального сайта duarsoft.com брокерская компания Duar Soft, отзывы о которой в интернете в основном негативные, предлагает лучшие продукты и условия для торговли всем клиентам. Несмотря на отрицательные комментарии - это не мешает мошенникам заявлять о следующей статистике и преимуществах:

  • 160.000 зарегистрированных трейдеров;
  • доступу к платформе из 10 стран;
  • 250 популярных торговых активах;
  • контроле пяти международных регуляторов;
  • выходе на 6 финансовых рынков.

Duar Soft сайт

Говоря о 250 популярных торговых инструментах брокер Дуар Софт не предоставляет подробной информации о них. Что касается лицензий от 5 международных регуляторов их копии или ссылки на реестры на веб-ресурсе не размещены. В общем внушительная статистика только на словах.

Обзор тарифов доступных трейдерам

Прежде, чем разбираться, как вывести деньги с Duar Soft стоит ознакомиться с тарифными планами, которые предлагают мошенники. На момент написания обзора клиентам было доступно три тарифа:

  1. Стандартный с порогом 150 долларов для уверенного старта, с кредитным плечом 1:100 и моментальным исполнением сделок.
  2. Премиальный с депозитом от 1.000 долларов для опытных финансовых экспертов с рычагом 1:500 и доступом к криптовалютам.
  3. Премиальный ПРО со стартом от 10.000 долларов с уникальными условиями, страхованием и защитой депозитов.

Duar Soft сайт

Стоит отметить, что основатели платформы забыли разместить на сайте, как вывести деньги с Дуар Софт, зато подробно описывают как пополнить счет на duarsoft.com. Для этого можно использовать банковскую карту, криптовалютный кошелек или популярные электронные системы платежей.

Обзор торгового терминала

Основатели компании заявляют о лучших торговых условиях на пути к финансовой независимости благодаря веб-платформе и приложению для смартфонов. По мнению разработчиков DuarSoft, браузерная версия терминала отличается следующими преимуществами:

  • безопасностью;
  • удобными советниками;
  • эргономичным дизайном;
  • высокой скоростью;
  • интегрированным анализом;
  • персональными настройками.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Duar Soft сайт

Чтобы понять, как работает программа Дуар Софт для смартфона, нужно для начала ее скачать. Однако такая возможность предоставляется только зарегистрированным пользователям. В магазине Google Play и AppStore приложение отсутствует.

Разоблачение лжеброкера Duar Soft

Как указано на платформе Дуар Софт, отзывы о которой весьма нелестные, компания была проверена внешними регуляторами и получила необходимые разрешения и лицензии. Однако при проверке реестров последних сведений о мошенниках обнаружено не было.

Duar Soft сайт

Что касается способов коммуникации, клиентам предлагают приехать на Кипр, воспользоваться номером телефона с кодом Лимассола, формой обратной связи и электронной почтой [email protected]. Именно два последних варианта наиболее актуальные, но они работают в одностороннем порядке.

Duar Soft саппорт

Очередным свидетельством мошенничества является наличие конторы в черном списке ЦБ России в качестве незаконного игрока финансовом рынке.

Duar Soft сайт

Отзывы о брокере Duar Soft бывших клиентов

В интернете о платформе DuarSoft отзывы только негативные. Клиенты жалуются, что их засыпают спамом и на быстрый слив депозита, благодаря использованию торговых инструментов платформы. Многие просто обвиняют брокера в мошенничестве и воровстве денег.

Duar Soft отзывы Duar Soft отзывы

В качестве заключения

Сайт Duar Soft принадлежит мошенникам, которые пытаются завлекать клиентов рассказами о наличии документов, удобной платформе и выгодных условиях. На то, что аферисты банально кидают людей на деньги указывают следующие признаки:

  • лживые заявления о наличии лицензии авторитетных регуляторов;
  • внесение организации в черный список ЦБ по подозрению в мошенничестве;
  • негативные комментарии в интернете.

Если вы попались на уловки аферистов, и не знаете как вывести деньги на карту с Duar Soft, расскажите о своей проблеме другим пользователям в специальной форме для комментариев ниже под обзором.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Абрам

    Я попался к ним в лапы, потратил я большие деньги, и очень сильно сожалею.
    Такой вид мошенничества я еще не видел, это такое кидалово. Читайте отзывы
    реальных людей, а не ботов. Я подам на них в суд, и сдеру с них в двойне.

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее