Трейдер

Эклипс
Финанс

Трейдер

Эклипс Финанс

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Эклипс Финанс

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 136

Отзывы об Эклипс Финанс и разоблачение

Eclipse Finance – брокерская контора, занимающаяся обслуживанием спекулянтов по всему миру. Трейдерам предлагаются торговые стратегии для извлечения дохода из популярных активов финансового рынка. Все кому интересно насколько прозрачно и открыто работает проект, могут узнать об этом в нашем обзоре.

 

Обзор сайта Eclipse Finance

Для использования услуг брокера необходимо активировать аккаунт на официальном сайте. Авторизованные клиенты Эклипс Финанс получают доступ к следующим тарифам:

  • Стартовому, с рекомендованным пополнением счета на 250 USD. Размер процентной ставки 50%, кредитное плечо 1:100, минимальные сделки от 5 долларов. Пакет подойдет начинающим трейдерам.
  • Серебряному, с минимальными инвестициями от 3 000 USD. Обещанная доходность 55%, кредитный рычаг 1:100. Новые пользователи получают десятипроцентный бонус к сумме на депозите.
  • Золотому, с порогом для входа 10 000 USD. Прибыль 65%, кредитное плечо 1:100. Предлагается доступ к безрисковым сделкам и приветственный бонус 20%.
  • Платиновому, с минимальной суммой на депозите 30 000 USD. Доходность по тарифу составляет 75%, кредитное плечо 1:100. Бонус для новых клиентов 30%. Предусмотрен ускоренный вывод средств.
  • Премиум, со стартовым пополнением от 50 000 USD. Планируемый доход 82%, кредитный рычаг 1:100. Трейдерам доступна помощь финансовых консультантов.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Однако на сайте забыли упомянуть о торговом терминале для совершения сделок. Также отсутствуют данные о сроках обработки заявок на вывод средств и другая важная пользователям информация.

Статистика инвестиций Eclipse Finance

Никакой статистики по инвестиционным портфелям либо сделкам клиентов на сайте не предоставляется. Также отсутствует финансовая отчетность о деятельности компании. Все что доступно пользователям – это текущие котировки активов.

Проверка ресурса Eclipse Finance

Компания Eclipse Finance LTD зарегистрирована в оффшорной зоне островов Сан-Винсент и Гренадины. Такое место регистрации предпочитает большинство сомнительных брокерских контор. Плюс ко всему фирма предоставляет финансовые услуги, не имея на то разрешения Центробанка России. Ну и самое главное: на момент написания обзора лохотрон свернул свою деятельность.

Отзывы реальных людей об Эклипс Финанс

О Ms Eclipse Инвестиции отзывы встречаются как позитивные, так и негативные. В случае с положительными комментариями они размещаются администрацией проекта для создания имидж солидной компании. Зато реальные пользователи в отрицательных отзывах утверждают, что мошенники сливают депозит и уговаривают повторно внести средства на счет.

Эклипс Финанс отзывы

Итоги проверки Eclipse Finance

Изучив всю доступную информацию о брокере Eclipse Finance, мы не сомневаемся, что это очередной лохотрон по следующим причинам:

  • предоставление услуг через офшорную зону;
  • работа без контроля российского регулятора;
  • прекращение деятельности проекта на момент написания обзора.

Принимая во внимание все сказанное ранее и отзывы об Эклипс Финанс, мы не рекомендуем вкладывать средства в сомнительный проект. Если вы пользовались торговыми инструментами компаний, прокомментируйте свой опыт под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7