Трейдер

Эдуард
Сарматов

Трейдер

Эдуард Сарматов

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Эдуард Сарматов

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 297

Отзывы об Эдуарде Сарматове и разоблачение

Эдуард Сарматов — аналитик, который помогает своим клиентам обрести пассивный доход и финансовую независимость. В интернете спекулянт ведет несколько каналов под именами Андрея Сарматова, Эдуарда Соболева, Алексея Рубина, Эдика Сабирова, Алексея Рубинского и многих других. Трейдер с 2014 года ведет торговлю на фондовом рынке, и за это время успел разработать несколько успешных стратегий. Мы проанализировали торговую тактику и отчетность по сделкам спекулянта в своем обзоре.

Обзор инвестора Эдуарда Сарматова (Алексея Рубинова)

Спекулянт Эдуард Сарматов предлагает пользователям услугу доверительного управления. Инвестор преумножает капиталы клиентов по очень выгодному соотношению: он оставляет себе всего 30% от полученной прибыли, а 70% идут в кошелек вкладчика.

Эдуард Сарматов не разглашает сведений о том, какими именно активами он торгует на фондовой бирже. Известно, что он уже более 6 лет совершает ставки и за это время успел выработать успешную торговую стратегию.

В своем Телеграм канале трейдер Эдуард Сарматов рассказывает о следующих условиях сотрудничества:

  • Минимальный депозит, который принимает Эдуард Сарматов, составляет от 30 тысяч рублей. Спекулянт не готов работать с пользователем при наличии меньшей суммы.
  • Аналитик увеличивает исходную сумму в 10 раз.
  • Преумножение пользовательского капитала происходит всего в течение 5 часов.

В Телеграм канале не публикуется каких-либо экономических новостей и авторской аналитики позиций фондового рынка. Основная цель ресурса трейдера Эдуарда Сарматова — привлечение новых инвесторов.

Статистика инвестиций Алексея Рубинова

Рейтинг основан на оценках пользователей

Трейдер Эдуард Сарматов не размещает в своем Телеграм канале отчетности по содержанию своего инвестиционного портфеля. Аналитик отказывает потенциальным клиентам, которые просят его отправить подтверждающую статистику перед оплатой услуги.

Проверка ресурса Алексея Рубинова

В Телеграм канале аналитика не опубликовано никаких подтверждений его многолетнего опыта торговли на фондовом рынке. Эдуард Сарматов скрывает свое лицо и подробности прибыльной стратегии, позволяющей в 10 раз преумножать капитал всего за пару часов.

Мы убеждены, что настолько эффективной методикой ведения торговли не владеют даже профессиональные инвесторы. А трейдер Эдуард Сарматов является анонимным спекулянтом из интернета, высокие навыки трейдинга которого не были подтверждены официальными лицензиями.

Отзывы реальных людей об инвестициях Эдуарда Сарматова

Клиенты Эдуарда Сарматова в отзывах об инвестициях спекулянта пишут, что уверены, что на его мошенническую деятельность в основном ведутся новички.

Один из бывших вкладчиков аналитика поделился, что по своей неопытности перевел Эдуарду Сарматову более 45 тысяч рублей. По словам пользователя, его подкупили заманчивые обещания и заявления о высоком уровне профессионализма аналитика.

Эдуард Сарматов отзывы

Итоги проверки

Телеграм канал Эдуарда Сарматова был создан для обмана пользователей. Заключение нашей проверки подтверждается следующими фактами:

  • отчетность по торговле не ведется;
  • трейдер ведет анонимную деятельность;
  • инвестор не имеет сертификации;
  • клиенты обвиняют аналитика в мошенничестве.

Мы не рекомендуем переводить спекулянту деньги или покупать его платные продукты. Поделитесь в комментариях ниже, считаете ли вы Эдуарда Сарматова профессиональным трейдером.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7