Трейдер

Егор
Егоров

Трейдер

Егор Егоров

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
0
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Егор Егоров

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0.01 / 10. Количество оценок: 229

Отзывы о Егоре Егорове и разоблачение

Егор Егоров - российский трейдер, инвестор и блогер. Специализируется на биржевой спекуляции валют и ценных бумаг.

Мы провели исследование деятельности трейдера Егора Егорова и отзывов о сотрудничестве с данным инвестором. О том, почему мы отнесли данного трейдера в категорию финансовых мошенников, читайте в нашем обзоре.

Обзор трейдера Егора Егорова

В своей практике Егоров использует стратегию торговли бинарными опционами валютных пар. В мировой практике данная стратегия считается одной из самых простых, но рискованных. Ее еще называют стратегией “все или ничего”.

В Instagram на канале “egorof_egor” более 50 тыс. подписчиков. Согласно отзывам о трейдере, Егор Егоров на своем канале выкладывает просто мотивационные посты, где он хвастается легкостью своих достижений в торговле опционами.

В YouTube на канал блогера “Егор Егоров - Трейдинг и Инвестиции” подписаны 28 тыс. пользователей. Во Вконтакте трейдер также ведет свой блог “Настоящий трейдинг” (около 160 подписчиков), где он описывает свою нелегкую судьбу от бедного мальчика, рожденного в сибирском городке, до миллионера, путешествующего по всему миру.

На всех своих каналах в социальных сетях блогер агитирует подписчиков на вступление в бесплатный закрытый клуб трейдеров “Egorov Signals Club”. В закрытом клубе, по отзывам о трейдере Егоре Егорове, он выставляет торговые сигналы, делиться высокодоходными стратегиями (70-90% профита) и проводит розыгрыши. Никаких семинаров или курсов для учеников Егор не проводит.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Для того чтобы стать участником закрытого клуба, необходимо пойти по ссылке vk.me/club.traderov, написать кодовую фразу “хочу в команду” и зарегистрироваться. Для регистрации он предоставляет реферальные ссылки на открытие брокерского счета у брокеров (ТиньКофф, Quotex, Олимп и другие). За открытие счета по промокоду автор проекта обещает подписчикам бонус - 30-40% от суммы депозита.

Статистика трейдера

Информация, поданная автором в качестве отчетности о своей торговой деятельности, больше похожа на результат ставок капперов: указывается количество сделок и сумма полученной прибыли.

Блог трейдера Егора Егорова

Демонстрируемые скрины сигналов не несут никакой информационной ценности для пользователей. Официальная статистика торговой деятельности Егора Егорова отсутствует.

Проверка ресурса

Согласно отзывам о трейдере Егоре Егорове, он на своих интернет ресурсах не подтверждает свой профессиональный уровень высокодоходного трейдера. Демонстрируемые им суммы денег - это скорее всего откаты от брокеров за привлеченных рефералов. Настоящее имя спекулянта не известно общественности и скрыто за псевдонимом.

Отзывы реальных людей о трейдере Егора Егорова

Положительные отзывы людей, размещенные на собственных ресурсах трейдера, выглядят шаблонно. Однако на сторонних тематических сайтах мы обнаружили множество негативных отзывов о трейдере Егоре Егорове. Реальные клиенты этого псевдотрейдера разоблачали его в мошенничестве.

Отзывы реальных людей о трейдере Егора Егорова

Итоги проверки

Сегодня мы провели анализ деятельности Егора Егорова и отзывов его клиентов и выявили следующие признаки его мошенничества:

  • отсутствие информации о личности проекта;
  • торговая статистика не верифицирована;
  • предоставление неверных сигналов;
  • наличие партнерской программы трейдера с брокерами;
  • наличие отрицательных отзывов реальных пользователей;
  • высокий процент обещанного профита.

Основываясь на все вышесказанное, мы категорически не рекомендуем сотрудничество с данным мошенником. Своим опытом общения с ним делитесь в комментариях к статье.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7