Трейдер

Екатерина
Костевич

Трейдер

Екатерина Костевич

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.6
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
ВК
Оцените работу трейдера Екатерина Костевич

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 250

Отзывы о Екатерине Костевич и разоблачение

Екатерина Костевич — трейдер, аналитик, основатель собственной Академии трейдинга. По ее заявлениям, она работает на рынке с 2016 года. Стоит ли доверять информации, которую она предлагает, узнаете подробно из нашего обзора.

Академия трейдинга Екатерины Костич

Обзор проекта Кати Костевич

Сама Екатерина Костевич называет себя известной и успешной личностью, но информации в сети о ней практически нет. Известно, что она активно ведет свою деятельность в социальных сетях, проводит различные обучающие тренинги, продает написанный нею лично учебный материал. Также есть информация и о том, что работает Екатерина в команде Александра Герчика, отзывы о котором в сети в большинстве своем негативные.

По заявлениям самой Костевич, она не придумывала какую-либо уникальную торговую систему. Чтобы успешно торговать на рынке, по ее мнению, достаточно подобрать правильную математическую структуризацию процесса. Сегодня на своем официальном сайте трейдер предлагает пройти ее авторский курс «Крипто АртХаус».

Крипто АртХаус Екатерины Костевич

Рейтинг основан на оценках пользователей

Информация о самом курсе достаточно расплывчатая, никакой конкретики нет. Указано только то, что будет очень много практики, разборы реальных графиков, аналитика текущей ситуации на рынке. Также перечислено несколько причин записаться на курс, таких как: адекватные цены, поддержка куратора и, конечно же, качество.

Стоимость обучения у Екатерины Костевич

Статистика трейдинга Екатерины Костевич

На сайте нет никакой статистики самой Екатерины. Написано только то, что она покажет ее во время обучения. Отсутствуют и какие-либо подтверждения того, что Костевич зарабатывает на трейдинге и в ее социальных сетях — в них она выкладывает только графики, отображающие цены на валюту.

Проверка ресурса

Екатерина Костевич не имеет никакой лицензии на осуществление образовательной деятельности, а значит она не регулируется никаким органом. Учитывая то, что девушка ведет такую активную деятельность в социальных сетях и в офлайне, вряд ли у нее остается время для плодотворной работы на бирже. Вероятнее всего, Екатерина Костевич — очередная представительница инфоцыган, которая продает воду за немалые деньги.

Отзывы реальных людей о трейдере Екатерине Костевич

В сети немного отзывов о Екатерине Костевич. В тех, что удалось найти, пользователи говорят, что информация просто-напросто бесполезна и взята из открытого доступа в сети. Также не удалось и найти какие-либо комментарии пользователей об Академии трейдинга Екатерины Костевич, что довольно странно.

Трейдер Екатерина Костевич отзывы

Отзывы о Екатерине Костевич

Итоги проверки

Проанализировав всю собранную информацию, мы однозначно не рекомендуем покупать курс Екатерины Костевич. Ничего кроме поверхностной информации и воды найти в нем нельзя. Важно обратить внимание на такие моменты:

  • нет подтверждений того, что обучение эффективно;
  • отсутствует верифицированная статистика;
  • нет информации о том, вернут ли деньги за курс;
  • работает с сомнительной компанией Gerchik & Co;
  • на Ютубе Екатерины Костевич проскакивают негативные комменты.

Если вы проходили обучение у этой девушки, расскажите о своем опыте в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее