Трейдер

Катерина
Путилина

Трейдер

Катерина Путилина

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Катерина Путилина

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 362

Отзывы о Катерине Путилиной и разоблачение

Катерина Путилина -  независимый финансовый эксперт, основатель различных проектов в сфере личных финансов и трейдинга. В сети она известна как автор учебных программ, курсов и тренингов. Мы изучили ее деятельность и проанализировали список услуг, которые она предоставляет. О том, стоит ли сотрудничать с трейдером, читайте в нашем обзоре.

О спикере Катерина Путилина

Обзор инвестора Катерины Путилиной

Катерина Путилина - достаточно известная персона в трейдинговых и финансовых кругах. Занимается в основном консультированием в сфере личных финансов, выступает по этим вопросам в различных передачах и викторинах. Судя по отзывам в сети, Катерина Путилина является автором нескольких образовательных курсов и методик.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Авторский курс Катерины Путиловой

Статистика инвестиций

Подтвержденную статистику инвестиций трейдер Катерина Путилина не приводит. Зато на ее каналах можно найти акции и скидки на ее курсы инвестирования. Проверка ресурса

Катерина Путилина не пожалела потратить деньги на пиар и качественное оформление своего инвестиционного сайта. Однако кроме красивого оформления и красивых, но пустых фраз и обещаний, никакой конкретики на нем не содержится. Что довольно странно, поскольку пользователей сразу же просит внести предоплату при записи на ее дешевые курсы. А пользователи даже не знают, кому конкретно переводят деньги. Ведь трейдер Катерина Путилина не спешит делиться с пользователями уровнем своей квалификации. Катерина Путилина уже является скорее блогером, чем реальным трейдером. Профессионально ведет каналы и социальные сети.

Отзывы реальных людей об инвестициях Катерины Путилиной

На ресурсах трейдера Катерины Путилиной, естественно, можно найти исключительно хвалебные отзывы о ней. Однако все они имеют шаблонный и неестественный вид и кажутся купленными.

Катерина Путилина отзывы

Итоги проверки

После детального изучения деятельности трейдера и ее финансового проекта мы пришли к выводу, что лучше не тратить деньги на покупку ее курсов. Это подтверждается следующими фактами:

  • наличие исключительно положительных отзывов на ресурсах трейдера Екатерины Путилиной;
  • отсутствие подтвержденных сведений об уровне ее квалификации;
  • требование внести предоплату при записи на ее обучающий курс;
  • отсутствие верифицированной статистики ее сделок.

Исходя из этого мы не можем рекомендовать ее курсы к покупке. Если вы сотрудничали с трейдером, делитесь вашими реальными отзывами в форме, которая приводится ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее