Трейдер

Елена
Яровая

Трейдер

Елена Яровая

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Елена Яровая

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 128

Трейдер Елена Яровая: обзор Телеграмм канала «Будущее уже тут» и отзывы клиентов

Елена Яровая – трейдер с многолетним опытом, как она утверждает, которая помогает грамотно спекулировать криптовалютами. Из социальных сетей имеется только Телеграмм канал под названием «Будущее уже тут». Обзор и отзывы покажут, стоит ли доверять данному персонажу.

Анализ деятельности

О самой личности с именем Елена Яровая Криптовалюта в Сети обнаружить ничего не удалось, что сразу наталкивает на сомнения в добросовестности трейдера. Собственного сайта нет, как и представительств бизнеса в популярных социальных сетях, кроме Телеграмма, так полюбившегося мошенникам.На сообщество «Будущее уже тут!» с апреля 2022 года подписалось более 44000 человек.

Елена Яровая телеграмм

Однако эта цифра резко снизилась до 35145 и это далеко не предел, так как количество фолловеров накручено – посты не набирают и 200 просмотров.

Елена Яровая предлагает инвестировать в криптовалюты и гарантирует небывалый профит в короткие сроки. Условия следующие:

  • при вложении 250 рублей клиент получает 33 000;
  • инвестиция в 500 рублей принесет 50 000;
  • депозит на 1 000 рублей вырастет до 70 000;
  • при внесении 3 000 рублей клиент забирает 100 000;
  • депозит в 5 000 рублей принесет 150 000.

Никаких гарантий, верифицированной статистики не может быть, так как это попросту невозможно. Скрины якобы переводов, естественно, фейковые. Переводы Яровая принимает напрямую по банковской карте.

Елена Яровая прибыль

Рейтинг основан на оценках пользователей

Указанные суммы – далеко не весь необходимый предел для получения средств. В ленте об этом не упоминается, но подразумеваются денежные гарантии и комиссии за вывод и уплату налогов. Об этом можно узнать только после перехода в закрепленное сообщение.

Кроме того, чтобы попасть в группу по раскрутке счета, что само по себе уже является доказательством лохотрона, необходимо дождаться ответа на заявку от автора проекта.

Верификация

Трейдер не представляет никаких гарантий, верифицированной статистики выплат и юридических данных, подтверждающих добросовестность организатора. Функция комментариев на Телеграмм канале «Елена Яровая | Будущее уже тут» отключена, что понятно ввиду множества негативных реальных отзывов о трейдере в Сети. На момент публикации данного обзора сообщество было закрыто и блог получил пометку «Скам».

Елена Яровая скам

Трейдер Елена Яровая – отзывы

В своем, уже закрытом паблике в Телеграмм псевдо эксперт сразу отключила функцию комментариев из-за обилия негативных мнений, по этой же причине скам проект был занесен в черный список. Однако в Сети отзывы трейдер Елена Яровая подчистить не может и их огромное количество и многие из них содержат ненормативную лексику.

Елена Яровая отзывы

Елена Яровая отзывы

Елена Яровая отзывы

Подведение итогов

Трейдер Елена Яровая организовала проект «Будущее уже тут» только с одной целью – развести как можно больше доверчивых людей на деньги, о чем свидетельствуют реальные отзывы. Заоблачные профиты с минимальных вложений невозможны априори, тем более под управлением сомнительной анонимной личности без профильного образования и опыта.

Мошенница может запустить новый скам проект, поэтому, чем больше людей будет знать в лицо спекулянтку, тем лучше. Оставьте свой комментарий, если вы тоже попались на удочку псевдо эксперта.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Адольф

    отзывы у проекта явно накручены, ибо так как проект кидает положительных отзывов просто не может быть

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее