Трейдер

elrmcf:WHITE

Трейдер

elrmcf:WHITE

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.8
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера elrmcf:WHITE

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 410

Отзывы о elrmcf:WHITE и разоблачение

Elrmcf – канал в телеграмме, где публикуются новости о криптовалютах. Проект создан для обучения трейдингу и инвестированию. Связаться с владельцами канала можно только через телеграмм. Сайта, канала на Youtube или страниц в социальных сетях нет. Наши специалисты проверили все данные и отзывы о Elrmcf, и выяснили, стоит ли работать с этим проектом.

Обзор канала elrmcf:WHITE в Телеграме

На канале Elrmcf публикуется реклама закрытого канала с сигналами и обучающих курсов про трейдинг на криптовалютном рынке. Владелец канала некий Гоша. Настоящее имя и фамилия трейдера не указаны.

Стоимость обучающего курса Elrmcf – 250$. За эти деньги Гоша обещает научить торговать даже новичков, которые ничего не слышали про криптовалюту и трейдинг.

Владелец канала сотрудничает с брокером Binance, поэтому среди постов регулярно мелькает реклама его брокерской ссылки. Периодически трейдер проводит разные конкурсы и огромными призовыми фондами. Для участия в розыгрышах нужно сделать денежный взнос. После окончания конкурса якобы выбирается победитель. Однако в сети нет никаких данных, подтверждающих, что приз действительно был кому-то отдан.

Как показывают отзывы, Elrmcf регулярно проводит благотворительные марафоны, средства с которых якобы идут в разные фонды. Стоимость участия 5$.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Телеграмм канал elrmcfWHITE

Статистика трейдера

В телеграмме публикуется статистика сделок трейдера. Это не скриншоты графика, истории сделок или верифицированный стейтмент, а простой пост, где трейдер рассказывает сколько ему удалось заработать. Верить этим данным нет смысла, так как их легко можно подделать.

Проверка ресурса

Проект Elrmcf:white официально не зарегистрирован. Статистика сделок поддельная, настоящее имя владельца канала не указано. На канале рекламируется брокерская компания, которая не раз была уличена в скаме. Все эти факторы говорят о том, что канал Elrmcf принадлежит мошенникам и доверять ему не следует.

Отзывы реальных людей о elrmcf:WHITE

В интернете мало реальных отзывов о Elrmcf. Те, которые были найдены, все негативные. Пользователи жалуются, что зря потратили деньги на обучение. Курс оказался низкого качества, никакой пользы он не приносит. Сигналы в закрытой группе не проходят, статистика на канале липовая.

На канале Elrmcf отзывы только положительные. Верить им не следует, так как все они заказные.

elrmcfWHITE отзывы

Итоги проверки

После проверки всей информации и отзывов о Elrmcf, наши специалисты пришли к выводу, что это скам. Были выявлены следующие признаки лохотрона:

  • негативные отзывы клиентов;
  • сигналы в закрытом чате не проходят;
  • обучающие курсы низкого качества;
  • отсутствие официальной регистрации проекта.

Резюмируя вышесказанное, мы не рекомендуем связываться с этим разводом. Если вы уже работали с проектом Elrmcf, то отзыв можете оставить в комментариях этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее