Трейдер

EnjoyMaloy

Трейдер

EnjoyMaloy

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.8
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера EnjoyMaloy

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 299

Отзывы о EnjoyMaloy и разоблачение

EnjoyMaloy - трейдер, инвестор и видеоблогер, зарабатывающий на криптовалюте. Мы изучили его деятельность и проанализировали список предоставляемых услуг. О том, стоит ли сотрудничать с этим криптотрейдером, читайте в нашем новом обзоре.

Информация о канале EnjoyMaloy

Обзор проекта EnjoyMaloy

Автор проект Павел Сычев. В соцсетях отмечено, что место нахождения разработчика - Санкт-Петербург, но узнать это точно невозможно.

Enjoy Maloy специализируется на торговле криптовалютой. Он активно ведет свой канал на Ютубе, в Телеграме, ВК. На своих страничках он выкладывает обзоры различных проектов в сфере инвестиций. В своей группе trade party подробно рассказывает о схеме CS:GO, о криптовалюте, о своей личной жизни. Редко, но все же автор выкладывает инфу о своих инвестиционных планах. Большая часть постов носит рекламный характер. В содержании постов отсутствуют сведения о стратегиях торговли.

Рейтинг основан на оценках пользователей

В Интернете можно встретить данные о том, что трейдер создавал курсы по SMM, основам заработка на вилках, трейдингу. Стоимость курсов варьировалась от 15 000 до 30 000 рублей.

Телеграмм канал EnjoyMaloy

Статистика канала

Назвать EnjoyMaloy трейдером сложно. Он не дает никакой содержательной информации об инвестировании в крипту, прогнозов, актуальных новостей рынка, что свидетельствует о том, что с нуля до трейдера - слив курса. Практически в каждом посте прослеживается реклама со ссылкой для регистрации. Вероятно, Павел зарабатывает на продаже рекламы, на рефералке и на просмотрах на канале в Ютубе.

Проверка ресурса

Трейдер предлагает своим подписчикам подать заявку на прохождение авторского курса SMM в проекте Crypton Academy. Он обещает научить абсолютно любого пользователя трейдингу всего за 13 видеоуроков. Однако по факту эффективность данных курсов сомнительна.

Отзывы реальных людей о EnjoyMaloy

В интернете много негативных комментариев о работе этого трейдера. Пользователи ссылаются на отсутствие полезной информации про инвестиции и что если ею пользоваться, то это может привести к сливу депозита.

EnjoyMaloy отзывы

Итоги проверки

Мы изучили деятельность создателя сообщества Tradeparty. В ходе проведенного анализа были обнаружены ряд признаков, которые можно отнести к мошенническим:

  • сомнительная эффективности обучения;
  • наличие негативных отзывов;
  • отсутствие содержательной информации в курсах;
  • полное игнорирование пользователей.

Исходя из всего выше сказанного, мы не рекомендуем данного трейдера для сотрудничества и считаем, что курс с нуля до трейдера слив. Своим опытом работы с трейдером вы можете поделиться в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее