Трейдер

Эрик
Найман

Трейдер

Эрик Найман

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт Facebook
Оцените работу трейдера Эрик Найман

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 437

Отзывы об Эрике Наймане и разоблачение

Эрик Найман – аналитик и финансист, который считает себя уникальным автором мастер-классов и книг. Он якобы предоставляет бесплатный доступ к обучению по управлению капиталом и утверждает, что его методика уникальна и прибыльна. На мастер классе Секретные материалы трейдинга Эрик Найман говорит об управлении капиталом в кризис, составлении инвестиционной стратегии и аналитике торговли. Стоит ли ему доверять, вы узнаете в этом обзоре.

Секреты трейдинга Эрика Наймана

Обзор книги Малая энциклопедия трейдера

Автор мастер-класса секреты трейдинга Эрика Наймана также создал книгу Малая энциклопедия трейдера. В общем она опубликована в 1997-м году и обновлялась 11 раз, получая переиздание, став популярным среди начинающих трейдеров. Это учебник, который учит трейдингу и объясняет, что представляет собой аналитика, как устанавливать уровни торговли и защищать свои инвестиции от рисков.

Малая энциклопедия Трейдера Эрика Наймана

В Малой энциклопедии трейдера Эрика Наймана указаны такие данные:

  • Фундаментальный и технический анализ трейдинга.
  • Фигуры движения тренда.
  • Уровни сопротивления и поддержки.
  • Теория MACD и Эллиота.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Автор Малой Энциклопедии трейдера Эрик Найман предлагает к изучению устаревшие догмы фондового рынка, которые не применяются на Форексе. В книге изложены трендовые каналы, не актуальные методики, индикаторы.

На сайте эксперта доступен инвестиционный консультант, который автоматически поможет составить набор подходящих акций и облигаций для инвестирования.

Статистика трейдера

Статистику эффективности его рекомендаций трейдер не предоставил. Доверять стратегиям автора рискованно, ведь, по отзывам, Эрик Найман в Малой энциклопедии трейдера не дает полезных знаний и реальных рекомендаций для получения прибыли.

Проверка ресурса

На сайте не представлены подтверждающие квалификацию трейдера документы. Следует не доверять автору книги и стратегии «покупай дешево, продавай дорого» Эрика Наймана, ведь ее эффективность не подтверждена фактами. Лицензии на ведение инвестиционной деятельности не найдено.

Отзывы реальных людей о трейдере Эрике Наймане

Отзывы о книге «Путь к финансовой свободе» Эрика Наймана и других материалах трейдера и аналитика написаны в негативном характере. Пользователи отмечают обман со стороны эксперта и примитивность данных стратегий, упомянутых в его обучающих материалах. В отзывах о Малой энциклопедии трейдера Эрика Наймана говорится, что книга не соответствует описанию и не является полезным ресурсом.

Трейдер Эрик Найман отзывы

Итоги проверки

Исходя из вышесказанного, доверять обещания и обучающим материалам эксперта рискованно. Следует быть внимательным при работе с книгами Эрика Наймана, учитывая такие причины:

  • Отсутствие реальной статистики эффективности рекомендаций.
  • Отрицательные отзывы пользователей.
  • Ложные гарантии и обещания трейдерам.

Если вы сотрудничали с данным экспертом, оставьте комментарии.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее