Трейдер

Евгений
Богураев

Трейдер

Евгений Богураев

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Оцените работу трейдера Евгений Богураев

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 157

Отзывы о Евгении Богураеве и разоблачение

Умная торговля — обучающий курс трейдера Евгения Богураева, который родился в Ростове-на-Дону и уже более 10 лет спекулирует на фондовом рынке. Трейдингу автор проекта обучался на платформе Финам. Окончил курсы с золотым сертификатом. В интернете предлагает обучение для инвесторов. Заслуживает ли доверия создатель платформы, читайте в нашем новом обзоре.

Обзор курса Умная Торговля Евгения Богураева

По словам трейдера Евгения Богураева, он успешно спекулирует на бинарных опционах. С 2015 года он ведет собственный блог посвященный Форекс и обучению новичков. Спекулянт является автором курса Умная Торговля. Аналитик считает, что сделки на бирже открывают много новых возможностей.

Для всех желающих повысить свою финансовую грамотность, автор проекта предлагает обучение трейдингу, основанное на волновом анализе Эллиота. Благодаря внесению изменений, Евгений утверждает, что методика стала точнее и стабильнее.

На сайте lightfx ru предлагается пройти обучение на следующих условиях:

  1. Цена групповых занятий 29 900 рублей. Это 42 часа уроков с необходимыми индикаторами и скриптами, доступом к закрытому чату с прогнозами и книгой «Умная Торговля».
  2. Цена прохождения практических занятий 10 000 рублей. Практика рассчитана на 90 дней. Пакет приобретается по желанию клиента.
  3. Цена на персональные занятия с трейдером Евгением Богураевым 100 000 рублей.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Развивает автор проекта свой канал на YouTube под названием LightFX. За видео, которые заливаются на хостинг каждую неделю, наблюдает 4 740 подписчиков. Ролики посвящены обзорам фондового рынка, различным анализам и торговым стратегиям.

План обучения у Евгения Богураева

Статистика трейдера Евгения Богураева

Статистики по собственным сделкам трейдер Евгений Богураев не приводит. Также нет данных по инвестиционному портфелю спекулянта при том, что он утверждает, что торгует на фондовой бирже.

Проверка ресурса Евгения Богураева

Небольшое количество доступной информации об авторе проекта не позволяет нашей редакции сделать итоговый вывод, является он мошенником или нет. Однако вызывает сомнение реклама брокера GERCHIK & CO и Grand Capital, о которых просто огромное количество отрицательных комментариев в интернете. Также реклама брокерских контор наталкивает на мысль, что аналитик зарабатывает по партнерской программе.

Отзывы реальных людей о трейдере Евгении Богураеве

В интернете практически отсутствуют отзывы об обучающем курсе Умная торговля Евгения Богураева. При этом большая часть положительных комментариев выкладывается непосредственно на сайте создателя проекта. Есть несколько обзоров под роликами на YouTube. На тематических форумах изредка, но встречается негатив.

Трейдер Евгений Богураев отзывы

Итоги проверки Евгения Богураева

Является трейдер Евгений Богураев опытным наставником либо очередным мошенником сказать сложно. Однако есть ряд определенных моментов, которые вызывают сомнения:

  • минимум достоверной информации о биографии автора проекта;
  • отсутствие статистика по сделкам спекулянта;
  • нет доказательств эффективности обучения;
  • нет документов на образовательную деятельность.

Если вы приобретали обучающий курс Умная торговля на LightFX или пользовались другими услугами спекулянта, делитесь своим опытом в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее